All categories
Featured selections
Trade Assurance
Buyer Central
Help Center
Get the app
Become a supplier

Filtro cwdm

(220 produtos disponíveis)

Filtro óptico fwdm wdm 1310nm 1490nm 1550nm, filtro cwdm para catv/edfa
Pronto para enviar
US$ 6,00 - US$ 13,00
Pedido Mínimo: 1 Peça
Envio por peça: US$ 42,66
verify10 yrsCNFornecedor
Ethernet Switch 4 Channels CWDM Filters
US$ 20,00 - US$ 50,00
Pedido Mínimo: 1 Peça
13 yrsCNFornecedor
Hight Quality 1470nm~ 1590nm 4+1Channel MUX DEMUX CWDM Filter with 1310nm Express Port
Pronto para enviar
US$ 58,00
Pedido Mínimo: 10 Peças
Envio por peça: US$ 2,69
verify13 yrsCNFornecedor
Filtro de fibra óptica, multiplexing de divisão de comprimento de onda (fwdm) com conectores lc/fc/sc/st
Pronto para enviar
US$ 7,50 - US$ 8,00
Pedido Mínimo: 1 Peça
Envio por peça: US$ 4,16
verify15 yrsCNFornecedor
Módulo do filtro CWDM
US$ 10,00 - US$ 15,00
Pedido Mínimo: 10 Unidades
12 yrsCNFornecedor
Rack 1U 1270nm-1610nm Fibra Óptica Dupla CWDM MUX+DEMUX com Conector LC/UPC
Pronto para enviar
US$ 69,50 - US$ 223,50
Pedido Mínimo: 1 Peça
Envio por peça: US$ 26,08
5 yrsCNFornecedor

Sobre filtro cwdm

filtro cwdm do Alibaba.com para garantir que seu prédio produza água limpa e segura. Essas máquinas são projetadas para tratar a água e prevenir a contaminação. A maioria. filtro cwdm são ideais para uso em certas indústrias de alimentos e bebidas. Alguns também são úteis para instalações públicas que fornecem água para as cidades. Procure por algo diferente. filtro cwdm que atenderá às suas necessidades e aumentará a sua segurança.

Mais. filtro cwdm são construídos para remover uma ampla gama de contaminantes e impurezas da água. Alguns apresentam filtros especializados para remover carbono e areia. Certo. filtro cwdm também são projetados para eliminar patógenos, como vírus e bactérias. Muitos modelos apresentam materiais duráveis e seguros, incluindo PVC e aço inoxidável. Controles simples e indicadores internos intuitivos fazem isso. filtro cwdm fácil de usar.

Uma variedade de fornecedores pode ser encontrada em Alibaba.com ao fazer compras. filtro cwdm. Alguns oferecem unidades com capacidades variadas de tratamento de água. Encontre o. filtro cwdm que pode lidar com a quantidade de trabalho de que você precisa. Muitos fabricantes também podem fornecer suporte técnico e instalação em campo. Essas opções facilitam a manutenção do seu. filtro cwdm para economizar tempo e custos de mão de obra.

Esteja você trabalhando em serviços de alimentação, uma instalação médica ou um serviço municipal de tratamento de água, o Alibaba.com tem. filtro cwdm para você. Navegue por uma ampla seleção de um modelo que se adapte ao seu orçamento e necessidades de produção. Essas máquinas oferecem grande eficiência e resultados confiáveis para manter seu local de trabalho e produtos seguros.