Linha Da Extrusão Da Placa WPC Composto Plástico de Madeira Ao Ar Livre

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 30.000,00 - US$ 100.000,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos Wpc Wood Plastic Composite ao ar livre placa linha de extrusão (Min. Ordem)
Número do Modelo:
SJSZ
Tempo de execução::
Quantidade(jogos) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 50 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Circunstância:
novo
Garantia:
2 anos
Serviço After-sales proporcionado:
Campo de manutenção e serviço de reparo
Lugar de origem:
Jiangsu, China
Marca:
ACC
Tensão:
380 V 50Hz
Aplicação:
Folha, Perfil, Filamento
Peso:
10 t
Certificação:
CE ISO
Projeto do parafuso:
Parafuso Duplo
Plástico processado:
WPC
Dimensão (L*W*H):
2400*1500*2600 milímetros
Indústrias aplicáveis:
Hotéis, Lojas de vestuário, Lojas de Material de construção, Fabricação Planta, Fábrica de alimentos & Bebidas, Fazendas, Varejo, Loja de comida, Lojas de impressão, Obras de construção, Energia & Mineração, Lojas de alimentos & Bebidas, Empresa de publicidade
Principais Pontos de Venda:
Alta Produtividade
Saída (kg/h):
200
Diâmetro do parafuso:
65mm
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Tipo:
Linha Da Extrusão Da Placa WPC Composto Plástico de Madeira Ao Ar Livre
Tipo de processamento:
Máquina extrusora
Uso:
Piso, Corrimão, Jardim
Cor:
Opcional
Parafuso:
Twin Parafuso
Do Motor principal:
Siemens
Inversor:
ABB
Controlador de temperatura:
Omron
Controle:
Operação fácil
Classe automática:
Automático
Poder (W):
37kw
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
8 Set/Sets per Month WPC Wood Plastic Composite Outdoor Board Extrusion Line
Embalagem e entrega
Embalagem
Wpc Wood Plastic Composite ao ar livre placa linha da extrusão embalado por film ou no padrão de caixa de madeira
Porto
Shanghai Port
Tempo de execução: :
Quantidade(Sets) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 50 A ser negociado
Descrição do Vídeo

Linha Da Extrusão Da Placa WPC Composto Plástico de Madeira Ao Ar Livre

Descrição do produto

Wood Plastic Composite (WPC), hoje em dia, é um dos produtos mais charmosos na indústria de plástico. Graças a preocupações sobre o nosso meio ambiente e enormes demandas, WPC está se tornando cada vez mais popular em todo o mundo. O mercado, agora, foi transferido da América Do Norte e DA UE para outros países. É esperado que WPC deve substituir a madeira em um futuro próximo.
WPC não só apresenta woody textura, bonito e elegante outlook, mas também tem as características de plástico, tais como anti-ácido, séptico, à prova de fogo, à prova d' água, etc. além disso, o WPC pode ser totalmente reciclado e reproduzida, reduzindo drasticamente o custo e influência sobre o meio ambiente.  

 

Características

 

1. alta qualidade: Várias patentes, design avançado, tudo-em torno de serviço, a equipe de pesquisa independente, e experiência abundante em WPC.
2. certificado oficial: ISO9001/certificado do CE
3. tempo da longa vida: Parafusos e máquina de barris são feitos de materiais de alta qualidade e especialmente processado.

4. o avançado sistema de controle: O processo de produção pode (ser assegurada) contam com os sensores da Omron.
5. internacional famoso acessórios: Siemens, Omron, ABB, etc.
6. baixo consumo de energia: nossa linha de produção, em comparação com os seus homólogos na China, pode economizar até 50% o custo da energia.
7. ampla utilização de matérias-primas: PP, PE, PVC, ABB, etc.
Vários tipos de madeira em pó e/ou a fibra da planta.

 

Parâmetro Techinical

  

ModeloSJSZ45SJSZ51SJSZ55SJSZ65SJSZ80SJSZ92
Diâmetro do parafuso (mm)45/10051/10555/12065/13280/15692/188
Quantidade de parafuso222222
Parafuso velocidade de rotação (r/min)1-381-381-381-361-351-34
Comprimento efetivo do parafuso (mm)100010501150143018002520
Potência do motor principal (kw)151522375590
Tambor de aquecimento (kw)121218243648
Capacidade de produção (kg/h)95110150250380520
Centro de altura (mm)10001000100010001000
1000
 

 

Imagens detalhadas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informações Sobre a empresa

Suzhou ACC Máquina Co Ltd. É o fabricante profissional para os tipos de máquinas de plástico, tais como 3D impressora filamento extrusora, linha plástica da extrusão da tubulação, linha de extrusão de perfil plástico, máquina de reciclagem de resíduos de plástico, triturador de plástico & Triturador e máquinas auxiliares de processo plástico, etc.

O alvo de Suzhou ACC Máquina Co., ltd é oferecer a melhor qualidade de máquinas para os clientes de todo o mundo. Com a tecnologia avançada, experientes engenheiros e trabalhadores qualificados, nós temos a capacidade para fabricar máquinas de acordo com a exigência de cliente específico.

Excelente qualidade e serviço profissional é a promessa feita por Suzhou ACC Máquina Co., ltd para novos e velhos amigos. Nós estamos olhando para a frente a estabelecer o bom relacionamento da cooperação com você na base de benefícios mútuos.

 

 

 

Informações para contato:

Se você tem o inquérito, por favor entre em contato conosco a qualquer momento!

 

Whatsapp:-8618013292569

Móvel: -----8618013292569

Wechat: ----8618013292569

                     

                    Martin Liang

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.