SUC203 SUCFL203 Aço Inoxidável pillow block rolamento com Caixa de Plástico

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 1,00 - US$ 9,90 / Jogo | 1 Jogo/jogos (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Tipo:
Bloco de descanso
Diâmetro do Furo:
12-90mm
Marca:
Guanjia ou OEM
Número do Modelo:
SUCFL203
Lugar de origem:
Guangdong, China
tipo de rolamento:
UC203
tipo de habitação:
FL204
material da carcaça:
ferro fundido, liga de zinco
o material do rolamento:
Aço cromo, aço carbono, bronze, aço inoxidável
vibração:
V1/V2/V3/V4
tolerância:
P0/P6/P5/P4/P2
lubrificação:
óleo, graxa, seca
amostra grátis:
UCFL207 FL207 Travesseiro Bloco Rolamento da amostra está disponível
característica:
de alta precisão. baixo atrito e ruído, tempo de vida de serviço longa
OEM:
personalizado não-padrão do rolamento, rolamento não padrão é ok
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
5000000 Piece/Pieces per Month Or according to customer qty
Embalagem e entrega
Embalagem
1. embalagens Comerciais:
1 pcs/saco de plástico + caixa de cor + caixa + pálete;
2. Industrial de embalagem:
a). tubo de plástico + caixa + pálete;
b). saco de plástico + papel kraft + caixa + pálete;
3. de acordo com a exigência do cliente.
Porto
Guangzhou, Ningbo, Qingdao
Tempo de execução: :
within 7 days after confirmed this order or due to order q'ty

SUC203 SUCFL203 Aço Inoxidável pillow block rolamento com Caixa de Plástico

1. Rolamentos de alta qualidade com preço baixo.

2. Full tamanhos à sua escolha.

3. Alta velocidade e baixo ruído.

4. Bearing factory direct.

5. Entrega no tempo.

6. OEM está disponível.

 

Descrição do produto
série UCFL200 travesseiro bloco rolamento da série:
Unidade de rolamento
No.
Diâmetro do eixodimensões (mm)
peso

(kg)
d
mmumebeuglzsnBi
UCFL201121139060151225.530.91211.527.40.5
UCFL202151139060151225.530.91211.527.40.48
UCFL203171139060151225.530.31211.527.40.41
UCFL204201139060151225.533.71212.331.00.48
UCFL205251309968161427.035.81614.334.10.60
UCFL2063014811780181431.040.21615.938.10.98
UCFL2073516113090191634.044.41617.542.91.31
UCFL20840175144100211636.051.21619.049.21.53
UCFL20945188148108221838.052.21919.049.21.68
UCFL21050197157115221840.054.61919.051.61.88
UCFL21155224184130252043.058.41922.255.63.10
UCFL21260250202140292048.068.72325.465.14.00
UCFL21365258210155302450.069.72325.465.15.00
UCFL21470265216160312454.075.42330.274.65.60
UCFL21575275225165342456.078.52333.377.86.20
UCFL21680290233180342458.083.32533.382.68.20
UCFL21785305248190362663.087.62534.185.79.26
UCFL21890320265205402668.096.32539.796.011.73

 

Padrão de qualidade:

ISO9001: 2008 sistema de gestão da qualidade

características:

1) Precisão: ABEC-1 (P0), a ABEC-3 (P6), ABEC-5 (P5), ABEC-7 (P4), ABEC-9 (P2)

2) nível de Ruído: Z1, Z2, Z3, Z4

3) Nível de Vibração: V1, V2, V3, V4

4) Apuramento: C2, C3, C4, C5

5) Dureza: HRC 58-62

Greese:

como sua exigência, tais como SRL, PS2, Alvania R12 e assim por diante.

Processo de tecnologia & QC:

1. Assembly.

teste 2. Windage.

3. Cleaning.

Teste 4. Rotary.

5. Lubrificação e da glândula.

6. Inspeção de Ruído.

Inspecção 7. Appearance.

8. Prevenção Da Ferrugem.

9. a Embalagem Do Produto.

serviço:

vamos acompanhar o feedback dos nossos clientes e sugestões após cada entrega

enós fazemos todos os esforços para resolver os seus problemas a fim de garantir a sua total satisfação.

a descrição acima é parte de nosso rolamento, qualquer outro modelo inquéritos são bem-vindos a qualquer momento.

Visão Geral do produto

Informações Sobre a empresa

criada em 2005 em Shandong e As Províncias de Zhejiang, China. GUANJIA agora se expandiu a negócios e overseas dept. é estabelecida em Foshan, província de Guangdong, China, ao lado de Guangzhou. com um conhecimento abrangente dos Rolamentos ganhou mais de 10 anos no negócio além de uma vontade de fonte de quase todas as outras peças que os clientes precisam, GUANJIA tem desfrutado de uma boa reputação para o serviço, qualidade e também importante nestes tempos econômicos difíceis, preços muito competitivos.

 

olhando para a frente para cooperar com você de todo o mundo e compartilhar nossos rolamentos e melhor serviço.

Processo de produção

 

exposição

 

embalagem & Pagamento

 

FAQ

 

entre em contato Conosco

 envie sua detalhes inquérito na abaixo para amostra grátis, clique em " enviar " Agora :))

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.