Paquistão fio de aço do prego que faz a máquina/máquina de desenho do fio de aço

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 2.850,00 - US$ 16.500,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos (Min. Ordem)
Max. Comprimento da Haste (mm):
150 CENTÍMETROS
Max. Diâmetro da Haste (mm):
5.5 CENTÍMETROS
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Hebei, China
Marca:
LVJOV
Garantia:
1 ANO
Serviço After-sales proporcionado:
Peças sobresselentes livres, Campo de instalação, comissionamento e treinamento, Campo de manutenção e serviço de reparo, Suporte Online, Vídeo suporte técnico
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Comprimento do prego:
9mm-200mm
Cor:
Verde ou personalizado
Número modelo:
Z94 series
Dia. do Prego:
0.9mm-6.0mm
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
35 Set/Sets per Week
Embalagem e entrega
Embalagem
Detalhes da embalagem: em caixa de madeira
Porto
Tianjin

Automático de alta velocidade do Fio Do Prego Que Faz Máquinas

 

Descrição do produto

 

O processo necessário para produzir um prego
  

Q195 steel & rarr; fio desenho & rarr; prego que faz & rarr; polimento & rarr; prego

 

 

ESPECIFICAÇÃO DA MÁQUINA:

ParâmetroUnidadeZ94-5.5CZ94-4CZ94-3CZ94-2CZ94-1C
Dia das unhas maxMm5.54.53.42.81.6
Diâmetro do prego minMm3.72.81.81.20.9
Comprimento do prego maxMm150100805025
Comprimento do prego minMm805030169
Dsigned para fora do postoPcs/min200260320350450
Poder MoterKw5.5432.21.5
Peso (aprox)Kg2500200014001200560
Dimensões totaisMm2800x1800x18002200x1600x16502000x1400x14001700x1300x14001500x1300x1200

>>> Se você tiver alguma dúvida, não hesite em entrar em contato comigo.Clique aqui.

1. máquina de desenho do Fio de aço:

 

O desenho do fio intervalo diâmetro: De 6.5mm-2.0mm.

2. prego automático que faz a máquina:

 

Prego que faz a gama é: 1-6 polegadas. tamanho Diferente prego uso diferente do tipo que faz a máquina.


Tipo de máquina é de 1C ---- 6C

 

 


 

 

 

 >>>Clique aquiPara me contar as suas necessidades e obter uma oferta especial. <<<

 

 Produtos Recomendados

 

Boa vinda para visitar nossa fábrica na cidade de Shijiazhuang, Província de Hebei, Na China!

 

Nossos Serviços

 

1). Qualquer pergunta será respondida no prazo deMEIO DIA.

2). Antes de-venda e pós-serviço de venda, Engenheiro de serviço no exterior está disponível.
Todos os produtos foram Estritamente a qualidade do testeEm nossa fábrica antes de embalar.

3).Treinamento técnico gratuito,Até os clientes podem operar de forma independente e produção do prego qualificado produzido.

4). Tempo da garantia: um anoDesde que a máquina foi na fábrica do comprador mas dentro 18 meses contra B/L data.

5). Nós podemosATRIBUIR o nosso melhor técnicoA fábrica do comprador para a instalação, depuração e de formação.

6). clientes que compram o nosso prego máquina pode desfrutar da Subsequentes melhorias na tecnologia.

7).As instruções de instalação completa,O diagrama de circuito, as operações manuais e layout da máquina.
8).Resposta atempadaPara sua máquina de perguntas, 24 horas de serviço de apoio.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.