Motor de arranque 19269-63013 19269-63012 19269-63011 19269-63010 19090-17861 Adapta-se Tratores Kubota d722E-BX D902E-BX Z602E

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 40,00 - US$ 60,00 / Peça | 20 Peça/Peças (Min. Ordem)
OE NO.:
19269-63013 19269-63012 19269-63011 19269-63010 19090-17861
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Tipo:
Montagem iniciada
O carro faz:
Kubota D722E-BX D902E-BX Z602E
Lugar de origem:
Chongqing, China
Marca:
Vico Starter
Número do Modelo:
VC-AS881
Garantia:
1 anos
Tamanho:
12 V/1.4KW/9 T/CW
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
50000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
Embalagem neutra ou de acordo com exigências de clientes para embalar o motor de arranque
Porto
FOB Shanghai, Ningbo, Shenzhen

 

Motor de arranque 19269-63013 19269-63012 19269-63011 19269-63010 19090-17861 Adapta-se Tratores Kubota d722E-BX D902E-BX Z602E

Descrição do artigo:

 

TipoVico Denso Starter
Especificação12 V/1.4KW/9 T/CW
AplicaçãoTransportadora Transicold Motores Vários Modelos CT4-91-TV 1.5L Diesel
Kubota Misc. Equipamentos D850-B1 Motor 1987
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX1500D Z602E 2003
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX1830D D722E-BX 18HP Dsl 2004-2006
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX1850D D722E-BX 18HP Dsl 2006-2009
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX1860D D722E-BX 18HP Dsl 2009
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX2230D D902E-BX 22HP Dsl 2004-2006
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX2350D D902-E2-BX-2 23HP Dsl 2006-2009
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX2360 D902-E3-BX-2 23HP Dsl 2009
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX24 D902-E2-BX-2 23HP Dsl 2006-2009
Kubota Tractores Kubota-Sub Compact BX25 D902-E3-BX-2 23HP Dsl 2009
Kubota Tractores Kubota-SUB COMPACT BX1500D Z602E
Kubota Tractores Kubota-SUB COMPACT BX1830D D722E-BX 18HP Dsl
Kubota Tractores Kubota-SUB COMPACT BX2230D D902E-BX 22HP Dsl
MarcaVICO
Modelo No.VC-AS881
CondiçãoNova marca
CertificadoTS16949
Garantia1 ano
O Tempo de entrega3-35 dias

 

 

Números DO OEM (apenas para referência):

 

S/NOEMReferência 
1Lester1709817098N
2Transportadora Transicold25-15370-00251537000
3Transportadora Transicold25-15520-00251552000
4Transportadora Transicold25-39680-00RB945634
6Denso128000-00501280000050
7Denso128000-90511280009051
8Denso228000-09702280000970
9Denso228000-09712280000971
10Denso228000-09902280000990
11Denso228000-09912280000991
12Denso228000-36602280003660
13Denso228000-36612280003661
14Denso228000-90502280009050
15Denso228000-90512280009051
16IHC1959380C1 
17Kubota16695-630111669563011
18Kubota16695-630121669563012
19Kubota16695-630131669563013
20Kubota19090-178611909017861
21Kubota19269-630101926963010
22Kubota19269-630111926963011
23Kubota19269-630121926963012
24Kubota19269-630131926963013

 

 

Nossas Vantagens:

 

1. Todas as nossas entradas são projetados e fabricados de acordo com o OE especificação e desempenho.
2. Testes de durabilidade em contínuo de altas temperaturas e velocidade crítica Para ehance começar a vida útil.
3. Preços competitivos com a fábrica fornecer diretamente
4. Uma gama completa de produtos para você escolher em um só lugar

5. Serviços personalizados de acordo com as amostras e desenhos oferecidos

6. Seguro e Seguro Sistema de Compra e sistemas completa Após Vendas
7. Entrega rápida sem demora


Se Você não tem certeza sobre o que exatamente Você precisa-sinta-se livre para entrar em contato conosco todos os dias úteis e buscar ajuda profissional dentro 8 horas

 

 

 

 

 

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.