Sma st adaptador de fibra óptica de modo único nu rodada adaptador óptico

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 0,10 - US$ 0,15 / Peça | 100 Peça/Peças adaptador ótico da amostra está disponível (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Zhejiang, China
Marca:
YF adaptador Óptico
Número do Modelo:
ST SM SX Adaptador
Nome do produto:
Adaptador óptico
Temperatura de operação:
-40 ~ 70 °C
Material:
De Metal
Certifaction:
RoHS, GV, CE
Tipo de conector:
ST-ST
Polonês Tipo:
UPC; APC
Fibra de Modo:
Monomodo; Multimodo; OM3; OM4; OM5
Núcleo:
Simplex
Uso:
Conexão de fibra
Aplicação:
FTTx, LAN, CATV, Telecom
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
20000 Piece/Pieces per Week Optical adaptor
Embalagem e entrega
Embalagem
pacote de adaptador Óptico: Bolha & carton
Porto
Ningbo,Shanghai,Shenzhen

Sma st adaptador de fibra óptica de modo único nu rodada adaptador óptico

 

 

 

Nome do produtoSma st adaptador de fibra óptica de modo único nu rodada adaptador óptico
O Número do modeloST SM SX Adaptador
Perda Inserion≤0. 3dB
Durabilidade> 1000 vezes
Temperatura de operação-40 ~ 70 °C
MaterialDe Metal
AplicaçãoFTTx, LAN, CATV, Telecom
CertificaçãoRoHS, GV, CE
Tipo de conectorST-ST
Polonês TipoUPC; APC
Fibra de ModoMonomodo; Multimodo; OM3; OM4; OM5
CorSM: Azul, Verde MM: Bege OM3: Aqua OM4: Violeta OM5: verde Limão
NúcleoSimplex
FlangeCom flange/com a orelha;
Forma de vendaNeutro/OEM/ODM
UsoConexão de fibra
Design personalizadoWelcom
Tempo de Execução da amostraDentro de 7 dias após a confirmação
VantagemMelhor preço, melhor serviço
Condições de pagamentoT/T adiantado; Outros (sujeito a negociação entre as partes)
Características

• Excelente estabilidade de Temperatura
• Baixa perda de inserção, alta perda de retorno
• Boa repetibilidade e intercambialidade
• Excelente resistência mecânica
• As especificações definidas pelo cliente
• Compatível com A Telcordia, TIA/EIA e NORMA IEC

 

Perda de inserção (típico)≤0. 3dB
A intercambialidade≤ 0.2dB
Vibração≤ 0.2dB
Repetibilidade≤ 0.2dB
Durabilidade> 1000 vezes
Temperatura de operação-40˜75°c
Temperatura de armazenamento-45˜85°c

 

• Baixa perda de inserção, alta perda de retorno
• Excelente estabilidade de Temperatura
• Boa repetibilidade e intercambialidade
• Excelente resistência mecânica
• Rigoroso controle de tempo e temperatura de cura
• Normas e métodos de testes rigorosos para a qualidade
• Proteção do meio ambiente (Rohs)
• O cabo de fibra óptica patch cord pode ser personalizado de acordo com customers'specific
Requisitos (Conector Personalizado/Comprimento/pacote...)
• 100% raw material NOVO e bem controle de qualidade asseguram o melhor tempo de vida.

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.