Xangai lijing 3 rolos 3300 milímetros têxteis hotel lavanderia calandra plana gás máquina para venda

US$ 12.000,00 / Jogo | 1 Jogo (Pedido Mínimo)
Número do Modelo:
YP
Característica:
Outros
Indústria usada:
Outros
US$ 12.000,00
- +
disponível
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
15 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo personalizado (Pedido Mínimo: 1 Jogo)
Embalagem personalizada (Pedido Mínimo: 1 Jogo)

Mais

Personalização gráfica (Pedido Mínimo: 1 Jogo) Menos
Amostras: US$ 12.000,00 /Jogo, 1 Jogo (Min. Ordem): Comprar amostras
Contatar Fornecedor
Amostras - US$ 12.000,00 /Jogo, 1 Jogo (Min. Ordem): Comprar amostras
Carregando... Adicionar ao Carrinho
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Shanghai, China
Marca:
Xangai Lijing
Garantia:
1 ano
Serviço After-sales proporcionado:
Vídeo suporte técnico
Descrição:
Lençóis máquina de engomar automático Comercial para hotel
Âmbito de engomar:
1600-3300mm
Quantidade de rolos:
1-5
Diâmetro do rolo:
800 milímetros
Aquecimento:
Elétrica, Vapor, Gás, GLP
Tensão:
220,230,380,400,415 v
Instalação:
100% Livre de pé
Usado em:
Hotel, Hospital, loja de roupa
Vantagens:
Alemanha TUV empresa on-site verificado. Qualidade e Serviço Garantido.
Power:
2.2kw
Peso:
2280
Tamanho:
4550-2150*1280

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
425X215X128 cm
Peso bruto único:
2100.0 kg
Tipo do Pacote:
Caso de madeira
Tempo de execução: :
Quantidade(Jogo) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 15 A ser negociado
Atenção Por Favor

ATENÇÃO POR FAVOR!!!

XANGAI LIJING OFERECE a VOCÊ:

 

1.PREÇO DIRETO DA FÁBRICA

2.QUALIDADE AGRADÁVEL

3.2 ANOS DE GARANTIA

4.HORAS DE SERVIÇO 24

5.TRANSPORTE RÁPIDO

6.NENHUM MOQ, 1 MÁQUINA OK, A ORDEM PEQUENA BEM-VINDOS

Certificações

KInd lembrete: 

UMLl certificaçõesSão  REAL.

Todas as máquinas em conformidade com o Padrão DA UE e CE Certificações.

POR FAVOR ENTRE EM CONTATO CONOSCOSE HOUVER QUALQUER DÚVIDA

Descrição do produto

1. Flatwork Engomadoria máquina para engomar lençóis, colcha, toalha de mesa.

2.Rolo de Aço inoxidável, de Grande diâmetro Φ800mm, espessura Do Rolo 4mm, Padrão de segurança internacional.

3. estruturas de aço carbono de alta qualidade, forte e durável.

4.Protecção dos dedos e de paragem de emergência para maior segurança.

5. selado juntas rotativas, evitar fugas, segurança e confiabilidade, economizar energia.

6. fitas de rolo de pressão com orientadores, superior qualidade de engomar, antiestático cintos de engomar.

7.Variável inversor de freqüência, velocidade variável, de acordo com o tecido, umidade, vapor de abastecimento etc.

8. três-fase do sistema elétrico, proteção contra sobrecarga, proteção de tensão e proteção contra curto circuito, interruptor de paragem de emergência.

9. aquecimento: Elétrico ou de Gás Steamor

10. direção de engomar: frente na parte de trás para fora/frente em frente para fora

11. A quantidade de rolos, um, dois, três, quatro, você pode escolher.

 

Especificações:

Modelo YP-8022YP-8025YP-8028YP-8030YP-8033
Comprimento do roloMm22002500280030003300
Diâmetro do roloMm800800800800800
Número do roloPeça11111
Engomar VelocidadeM/min0-120-120-120-120-12
VlotageV220/240/380/400/415/440
Potência do motorKw1.51.51.51.51.5
Potência do inversorKw1.51.51.51.51.5

Pressão do vapor

Mpa0.3-0.60.3-0.60.3-0.60.3-0.60.3-0.6
Consumo de vaporKg/h708090100110
A Energia elétrica De AquecimentoKw2730333639
Dimensão (mm)Comprimento32003500380040004300
Largura12501250125012501280
Altura12901290129012901300
PesoKg920950104011001190
Imagens detalhadas

 

Nossa Fábrica

 

  2FÁBRICAS +312TRABALHADORES + FORNECIDO98PAÍSES

CE & ISO Certificated + Fábrica verificada porAlemanha TUVESuíça SGS

  24HORAS DE SERVIÇO + QUASE30ANOS DE EXPERIÊNCIA + MAIS do que3000CLIENTES EM TODO O MUNDO

Os nossos Clientes

 

Embalagem & Entrega

 

 

Produtos relacionados

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.