Restaurante talheres de ouro, conjuntos de talheres, talheres de aço inoxidável usado restaurante dinnerware

US$ 0,72 - US$ 1,42 / Peça | 120 Peça (Pedido Mínimo)
Cor:
Colher jantar
US$ 0,96
- +
disponível
Garfo de jantar
US$ 0,96
- +
disponível
Faca de jantar
US$ 0,99
- +
disponível
All 25 Options
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
15 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo do laser (Pedido Mínimo: 100 Peça)
Contatar Fornecedor
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Tipo de Talheres:
Conjuntos de talheres
Material:
De Metal
Tipo do metal:
Aço inoxidável
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Besta
Número do Modelo:
BSD-XC-022
Certificação:
CE / UE, CIQ, EEC, FDA, LFGB, sgs
Característica:
Sustentável, Estocados
Nome:
Restaurante louça talheres de aço inoxidável talheres restaurante usados
Logotipo:
Cliente especificado/Nenhum
Embalagem:
Saco poli
Cor:
Ouro
OEM & ODM:
Disponível
Acabamento:
Espelho polonês
Fit:
Casual e formal de jantar
Aço inoxidável:
201
Lugar de entregar:
Jieyang, Guangdong, China
Vantagens:
Vendas direto da fábrica & produtos high end

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
25X5X2 cm
Peso bruto único:
0.13 kg
Tipo do Pacote:
Cada peça em um saco poli
Tempo de execução: :
Quantidade(Peça) 1 - 3000 >3000
Tempo estimado (dias) 15 A ser negociado
Produtos relacionados

 

Restaurante talheres de ouro, conjuntos de talheres, talheres de aço inoxidável usado restaurante dinnerware

Material: aço inoxidável 201

Polonês: espelho polonês

Cor: revestimento PVD de ouro cor

Tamanho:

NomeEspessura
(Mm)
Peso
(G)
Comprimento
(Cm)
Largura
(Cm)
Faca de jantar11127.6242
Bife faca11123.324.22
Sobremesa faca1196.121.31.8
Colher jantar787.721.53.9
Garfo de jantar767.721.42.4
Colher de sopa792.1204.3
Uma colher de sobremesa78220.13.8
Sobremesa garfo76519.72.2
Colher de arroz778.818.44.5
Colher prato792.721.54.9
Garfo de peixe776.821.22.7
Colher de serviço7102.5226
Serviço de garfo78622.23.9
Faca de peixe776.522.52.5
Colher para salada786.820.84.6
Garfo de salada785.420.84.6
Colher de chá540.515.32.9
Chá garfo536.916.12.2
Colher de gelo551.620.12.8
Uma colher de açúcar54014.93.2
Colher de creme539.515.13
Colher de café53012.32.3
Frutas garfo531.2161.5
Faca de manteiga541.116.51.8
Garfo de carne525.912.91.2

 

Nota: 
1. devido ao efeito de luz e monitores, as cores podem ter diferença de ânimo leve.
2. Please permitir 0.5-1 erros cm devido a medição manual. Muito obrigado pela sua compreensão!
3. 1 cm = 0.39'
 


 

 Jieyang Fábrica de Produtos de Aço Inoxidável Besta

Zoe Chen

QQ: 2839744849

Entre em contato No.: 86 15813585438

Skype: zoe_zoechen

Wechat: CJY921998032

Whatsapp: 0086 15813585438

Restaurante talheres de ouro, conjuntos de talheres, talheres de aço inoxidável usado restaurante dinnerware

Restaurante talheres de ouro, conjuntos de talheres, talheres de aço inoxidável usado restaurante dinnerware

Restaurante talheres de ouro, conjuntos de talheres, talheres de aço inoxidável usado restaurante dinnerware

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.