NEXO 9200 N9K-C93180YC-EX QSFP-100G-ER4L-S módulos de fibra óptica

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 3.200,00 - US$ 4.900,00 / Peça | 1 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 2 >2
Tempo estimado (dias) 2 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Toptrans
Número do Modelo:
QSFP28 100G ER4
Taxa:
100G
Comprimento de onda:
1310nm
Distância:
40 km
Diagnóstico::
Digital
Temperatura:
0 °C ~ 70 °C
A tensão de alimentação:
3.3 v
Tipo de módulo:
Hot Pluggable
Garantia:
3 anos
Número modelo::
TOP-QSFP + 100G-ER4
Condição:
Nova
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
3000 Piece/Pieces per Day
Embalagem e entrega
Embalagem
Pacote Anti-estática, embalagem padrão
Porto
Shenzhen
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 2 >2
Tempo estimado (dias) 2 A ser negociado
Descrição do produto

NEXO 9200 N9K-C93180YC-EX QSFP-100G-ER4L-S módulos de fibra óptica

  

Características

MarcaTop-Trans
Lugar de origemChina
CondiçãoNova
Comprimento de onda1310nm
Taxa de dados100 GB
Distância40Km
ConectorConector LC
Tipo de fibraQSFP28
Garantia3-ano
O tempo de entrega1 dia
Pacote10 pcs
ComercialTemperatura0 para 70°C(32Para158°F)

 

 

 

Produtos originais

Os produtos da série:

Topstar são um dos principais Fabricantes e Fornecedores de transceptores de Fibra Óptica em Shenzhen. Nosso principal negócio principal como abaixo:

Original módulo SFP:Nós somos um fornecedor profissional de origem (Finisar/Brocade/Huawei/Avago/Fonte/WTD/ JDSU/INTEL, etc) módulo sfp, Mais do que 200,000 pcsInventário por mês eunSatisfazer o seu one-suporte a demanda do armazém.

 

Item de venda quente

Embalagem & Grátis

Grátis

1.Expresso internacionalDHL, FedEx, UPS, TNT e EMS

2. especificando clientes transitários ou métodos de transporte negociável!

3O Tempo de entrega: 1 dia útil após o pagamento recebido

 

Condições de pagamento

1.Pagamento:T/T, Western Union, MoneyGram, HSBC,Bem como O Pagamento Em Dinheiro

2.MOQ:10 pcs

3.Garantia:3 anos

4.Informações do pacote:De acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por um em cada caixa, ou 10 pcs em caixa de plástico ou 20 pcs. E pode fazer o necessário.

 

Nossos Serviços

 

1. 3 anos de garantia. 

2. serviços em vários idiomas: Inglês, Russo, Italiano e Espanhol etc. 

3. inquéritos resposta dentro de hora e suporte online em 24 1*7. 

4. mais de dez anos experiente equipe de suporte técnico. 

5. rótulos personalizados e pacotes, e serviços ODM & OEM oferecido.

 

Informações Sobre a empresa

 

Qualidade

1. 100% novos materiais para a produção, os chips são comprados de empresas internacionais tais como Maxim, CY, mitsubishi etc. 

2. produtos de alta qualidade com ISO9001, RoHS, FCC, Certificados do CE. 

3. múltiplos de detecção: detecção de matérias-primas, três rodadas de testes para a óptica e elétricaPropriedades, 24 horas envelhecimento teste, teste de compatibilidade em switches antes da entrega.

 

 Produzir

1. várias linhas de produção para a produção de diferentes produtos ao mesmo tempo.

(1X9, SFF, GBIC, XENPAK, X2, XFP, SFP, SFP +, QSFP, QSFP +, A PESC, PON SFP)

2. perfeito e ampla compatibilidade.3. grande capacidade de produção para 40,000 ~ 100,000 peças de fibra óptica módulo por mês. 

 Nossa equipe de vendas e atendimento ao cliente visitar

  

FAQ

1. O que você vai fazer se EU encontrei ele tem qualquer problema de qualidade?

Resposta: Estamos de volta a cada venda com o nosso risco-livre garantia money-back!
Você pode comprar com confiança a partir de uma companhia de boa fé que tem vindo a servir os seus clientes para mais de 7 anos!

2. como é que a sua empresa não com relação ao controle de qualidade?
Resposta: temos equipamentos de teste profissional e equipe DO QC. Cada unidade vai ser o dobro testado com um desempenho perfeito antes do envio.

3. quais são os termos de comércio?
Resposta: o Tempo de Execução: 1 dias após confirmar seu pagamento (Em estoque, precisamos de lhes 1 dia para teste completo)
Prazo de pagamento: Western union, T/T, Aliexpress escow, grama do dinheiro
Garantia: 3 anos

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.