Pintar misturando equipamentos de produção

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 1.000,00 - US$ 100.000,00 / Unidade | 1 Unidade/unidades (Min. Ordem)
Número do Modelo:
RT-FS
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Capacidade de carregamento máxima:
4000L
Aplicação:
Processamento de medicina, Processamento de produtos químicos, Processamento de alimentos, Mistura e dispersão de líquidos e sólidos
Circunstância:
novo
Tipo do misturador:
Agitador
Tipo de produto:
A pintura, a tinta, corante, pasta de material etc
Capacidades adicionais:
Moagem, mistura, mistura, dispersão, dissolvendo
Lugar de origem:
Shanghai, China
Marca:
RAIZ
Tensão:
Accroding a diferentes modelo
Dimensão (L*W*H):
0.3-75KW
Certificação:
CE, ISO
Garantia:
Um ano
Serviço After-sales proporcionado:
Vídeo suporte técnico, Peças sobresselentes livres, Campo de instalação, comissionamento e treinamento, Campo de manutenção e serviço de reparo
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Nome:
Pintar misturando equipamentos de produção
Material principal:
Aço inoxidável
Tipo de agitador:
Dente de serra de disco
Modo de elevação:
Hidráulica de elevação
Motor:
Motor à prova de explosão
Capacidade:
100-40000L
Características:
Estável, longa vida durável. Apropriado para a viscosidade 0-10000cps
Cor:
Personalizado
Dimensão:
Personalizado
Poder (W):
0.3-75KW
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
500 Unit/Units per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
Caso Woodern
Porto
Shanghai

 

Descrição do produto

 

RAIZ De Alta Velocidade Dispersor/Dissolvente

Características

  • O sistema hidráulico de pressão para levantar e cair, hermético sistema evita o vazamento de óleo hidráulico e garante um trabalho de segurança e protecção ambiental
  • Conversor de freqüência Stepless fornece vários taxa de rotação para diferentes material de moagem
  • Ex-prova do sistema pode ser personalizado como a exigência de
  • Alimentação: 440 V/415 V/380 V/220 V
  • Material: aço inoxidável SUS304/SUS316L staineless aço
  • Misturador de eixo: eixo simples, eixo duplo
  • Tanque de mistura: custom-made (camada dupla, material de aço inoxidável, com jaqueta de resfriamento de água)
Nosso modelo
 

Modelo

Potência (Kw)Velocidade de rotação (rpm)Entregando capacidade (L)Altura de elevação (mm)Diâmetro do disco (mm)
RT-FS5.55.50-1440100-400900200
RT-FS7.57.50-1440200-500900250
RT-FS11110-1440 300-600900250
RT-FS15150-1440300-600900300
RT-FS22220-1440400-8001100300
RT-FS30300-1440500-10001100350
RT-FS37370-1440800-12001100400
RT-FS45450-14401500-12001600450
RT-FS75750-14402000-30001800550
RT-FS901100-9002000-40001800580

 

NOSSA PRODUÇÃO

 

 

Informações Sobre a empresa

Nossas Vantagens

Exposição

1. Q: você tem uma empresa de fábrica ou de comércio?

R: A Nossa empresa comercial com sede em 2010 e fábrica fundada em 1997 fábrica certificada ISO.

2. Q: Onde está o seu empresa e fábrica localizada? Como posso visitá-lo?

A: Nossa empresa está localizada emNo.1 58 Liuyuan RD, Distrito Putuo, Xangai, na China. Código postal: 200331. Ele leva cerca de 2 horas de nossa empresa para fábrica de carro. Todos os nossos clientes, a partir de casa ou no exterior, são muito bem vindos para nos visitar!

3. Q: Como posso obter algumas amostras?

A: Nós Somos a honra de lhe oferecer amostras, alguns itens são livres, sinta por favor não hesita contatar eua.

4. Q: Como é que a sua empresa e fábrica faz a respeito de controle de qualidade?

A: A Qualidade é prioridade. Alice sempre atribuem grande importância ao controle de qualidade desde o início até o fim.Nossa fábrica em conformidade com o padrão IS09001 estritamente.

5. Q: Qual é o seu after-serviço de venda?

A: nós oferecemos garantia de 100% sobre o nosso produto e concordamos que o 1:1 substituir produtos com defeito.

 

Embalagem & Grátis

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.