Huawei novo original Echolife HG8310M Gpon ONU

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 19,80 - US$ 20,00 / Peça | 100 Peça/Peças (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
OEM
Número do Modelo:
HUAWEI HG8310M
Nome do produto:
HUAWEI HG8310M epon onu
Aplicação:
Rede FTTX FTTH FTTB
Número modelo:
HUAWEI HG8310M
Taxa de transmissão:
1*10/100/1000 Mbps
Interface de fibra:
SC/PC
LAN:
Portas Ethernet adaptativo, full/half duplex, RJ45 interface
Dimensão:
130*105*30mm (comprimento * largura * altura)
Peso:
0.2 kg
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
1000 Piece/Pieces per Week HUAWEI HG8310M
Embalagem e entrega
Embalagem
OrginalHuawei pacote padrão
HUAWEI HG8310M
Porto
FOB Shenzhen

Original novo Huawei Echolife Gpon onu HG8310M

Imagens detalhadas

 

 

 

 

 

 

 

 

Descrição do produto

O EchoLife HG8010H é um terminal de rede óptica interior (ONT) em solução Huawei FTTH. Usando a tecnologia GPON, ultra-banda larga de acesso é fornecido para usuários domésticos e SOHO. O HG8010H fornece um GE/FE porta Ethernet auto-adaptação. O HG8010 características de alta-capacidades de encaminhamento de alto desempenho para garantir uma excelente experiência com VoIP, serviços de Internet e vídeo HD.

                                                       

Porta Ethernet

• Ethernet port-based VLAN tags e remoção tag

• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN, ou VLAN transmissão transparente

• QinQ VLAN

• Limitar o número de endereços MAC aprendeu

• Endereço MAC de aprendizagem

• Transmissão de pacotes na Camada 2 IPv6 transparente

 

Porta GPON

 

• Classe B +

• A sensibilidade do receptor:-27dBm

• Comprimento de onda: 1310nm, 1490nm DS

• WBF

• Flexível mapeamento entre Porta GEM e TCONT

• GPON: consistente com a SN ou autenticação de senha definida em G.984.3

• Bi-direcional FEC

• SR-DBA e NSR-DBA

 

Características de echolife HG8010H

1. plug-and-play: serviços pode ser implantado através de um clique sobre o NMS, e on-site de configuração não é necessária.

2. diagnóstico remoto: localização de faltas Remoto é implementado pelo loop-teste de linha de portas POTS, chamar emulação e emulação discada PPPoE iniciada pelo NMS.

3. Link de monitoramento: E2E detecção de ligação é conseguido usando 802.1ag OAM Ethernet.

4. encaminhamento de alta velocidade: 900 Mbit/s de encaminhamento no cenário NAT.

5. IPv6 Capacidade: apoio IPv6/IPv4 dual stack e DS-Lite.

 

 

 

Artigos técnicos

Descrições

Porta de fibra

GPON 1 interface, SC single-mode/single-fiber, A Jusante taxa de 2.5 Gbps, upstream taxa de 1.25 Gbps

Comprimento de onda

Tx 1310nm, 1490nm Rx

Interface de fibra

SC/PC

Sensibilidade RX

<-28dBm (1490nm)

WLAN

IEEE802.11b/g/n, 300 Mbps, uma antena embutida

LAN

1*10/100/1000 Mbps portas Ethernet adaptativo, full/half duplex, RJ45 interface

Taxa de transferência

Taxa de transferência pode chegar a 900 Mbps ou mais

 

 

DC power

12 V 1A, AC-DC externo adaptador de energia

Botão

Reset, power

Poder

≤8W

Operação

Temperatura de trabalho:-5-+ 55℃ umidade de trabalho: 10-90% (não-condensação)

Armazenamento

Temperatura de armazenamento:-30℃-+ 60℃ umidade de armazenamento: 10-90% (não-condensação)

Dimensão

130*105*30mm (comprimento * largura * altura)

Peso líquido

≤0. 2Kg

 

 

Embalagem & Grátis

 

1. pagamento: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, Paypal Bem como Caixa aceitável

 2. Delievery:A expedição é normalmente entregue no prazo 1-5 dias úteis após receber o pagamento. a mercadoria é normalmente enviado por express way (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS ou outra forma especial) ou por navio como por a quantidade e exigência dos clientes exato.

 

Nossos Serviços

 

Por isso que podemos escolher você?

1): confiável --- nós somos a empresa real, dedicamos em win-win
2): profissional --- nós oferecemos os produtos exatamente o que você quer
3): fábrica --- nós temos a fábrica, por isso têm preço razoável

 

Como sobre o custo de transporte?
Se os seus bens não é grande, nós podemos enviar bens para você via counier, tais como FEDEX, DHL, nós cooperamos com eles por um longo tempo, por isso temos bom preço. se os seus bens é grande, nós iremos enviar a você através do mar, podemos citar o preço para você, Então você pode optar por usar o nosso despachante ou o seu.

 

Como sobre o preço? você Pode torná-lo mais barato?
O preço depende do item sua demanda (quantidade)
Bater cotação após receving completo descrição do item que você deseja.

Como sobre a amostra tempo? O Que é o pagamento?
Tempo da amostra: 3 ~ 10 dias após order & as amostras confirmadas.
T/T, depósito de 30%, eo saldo é após a ordem é concluída. Também nós aceitamos a união PAYPAL, ocidental.

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.