Venda de fábrica de compras online expresso feito na China aqua SC MM OM3 DX Anel de metal de soldagem de fibra óptica Adaptador com flange

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
  • 1000 - 9999 Peças
    US$ 0,20
  • >=10000 Peças
    US$ 0,16
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Zhejiang, China
Marca:
YF
Número do Modelo:
Adaptador de fibra Óptica
Tipo de fibra:
OM3
Cor:
Do aqua
Nome do produto:
Adaptador De Fibra Óptica SC
Certificação:
SGS
Aplicação:
Rede
Conector:
DUPLEX SC
Garantia:
15 anos
Material:
Plástico
Permutabilidade:
<= 02dB
Perda de inserção:
<= 0.2
Embalagem e entrega
Embalagem
20 pcs em um pacote, pacotes em uma caixa adequada
Porto
Ningbo,China

Venda expresso made in China de fábrica de compras Online do aqua SC MM DX OM3 anel De metal de Solda de fibra óptica com Adaptador flange

Duplex modepigtailÓptico híbrido ADAPTADOR óptico LC Single Mode 

 

 

 

 

 

 

Nome:Adaptador de fibra Óptica
Tipo: SC
Padrão:IEC/RoHS/GV
Cor: Do aqua
Modo de fibra: OM3
Manga: Cerâmica/Bronze de Fósforo
Produção verde:Sim

 

ParâmetroUnidadeLC, SC, FC, ST, MTRJ, MPO
SMMM
PCUPCAPCPC
Perda de inserção (típico)DB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2
Perda de retornoDB≥ 45≥ 50≥ 60≥ 30
PermutabilidadeDB≤ 0.2
RepetibilidadeDB≤ 0.2
DurabilidadeTempo≥ 1000
Temperatura de operação°C& Minus; 40 & sim; 75
Temperatura de armazenamento°C& Minus; 40 & sim; 85

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.