Odc simplex monomodo à prova d' água por atacado st sc apc fibra dx sx mm patchcord mpo mtp

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 0,50 - US$ 2,50 / Peça | 10 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 5 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Zhejiang, China
Marca:
OEM ou Bwinners
Número do Modelo:
SC/UPC Monomodo PC 900um Fibra Óptica Pigtail
Nome do produto:
Fibra Óptica Patchcord
Tipo:
SM/MM/OM3/OM4
Diâmetro:
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Comprimento:
1 3m, 1.5 m, 2m ....... qualquer comprimento
Material:
PVC/LSZH/Hytrel
Cabo de cor:
Laranja, amarelo, azul ..... como o pedido do cliente
Material do revestimento:
PVC/LSZH
Perda de inserção:
≤0. 20db
Repetibilidade:
≤0. 20db
Aplicação:
Rede FTTX FTTH FTTB
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
10000 Piece/Pieces per Week
Embalagem e entrega
Embalagem
Um pc por o polybag, ou conforme a necessidade do pacote.
A ordem da amostra dentro de 3 dias.
A ordem normal é 3-5 dias.
Enorme ordem de não mais do que uma semana
Porto
Ningbo/Shanghai Port
Imagem de exemplo:
package-img
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 5 A ser negociado

LC/UPC SM SX Fibra Óptica Pigtail/Patchcord/Jumper/Cabo/Pigtail

 

Componentes passivos patchcord fibra e tranças são essenciais para FTTH ODN conectividade; Bwinners oferece diferentes tipos deConectividade de fibra de cabos com conectores totalmente personalizado, produtos principais incluem Fibra Patchcord, Pigtail da Fibra, cabo de fibra Rechonchudos, Fita Cabo De Fibra, de Fibra Breakout Cable, Cabo De Fibra Queda, fibra Patchcord MPO etc.

Conector Pigtail

PC (SM)

UPC (SM)

APC (SM)

MM

Perda De retorno (dB)

≥45

≥50

≥60

≥35

Perda de inserção (dB)

≤0. 2 (max≤0. 3)

Repetibilidade (dB)

≤0. 1

Durabilidade (1/Acasalamentos)

≥500

Temperatura de operação (°C)

-25 ~ + 70

Resistência à tração (N)

≥90 (Φ3. 0), ≥70 (Φ2. 0), Φ0. 9

Fibra

9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect

Diâmetro

0.9 milímetros 2.0 milímetros, 3.0 milímetros etc

Material do cabo

PVC, LSZH

Núcleos

Simplex, duplex, 4 núcleos, núcleos de 6, 8 núcleos, núcleos de 12 etc

 

1. Express:
Para a amostra ou a ordem pequena quantidade de você, nós podemos enviar o bom fora imediatamente depois de assinar o contrato, e nós adotamos o correio expresso de ar.

2. expedição do ar:
Podemos adotar o transporte aéreo em massa para o meio de ordens. Se você tem seu próprio agente para recolher a mercadoria no aeroporto local, este método pode ser adequado para você.

3. frete marítimo
Se você nos der uma ordem maior e a ordem é mais do que 3 metros cúbicos, nós geralmente adotam o frete marítimo, vai demorar mais tempo para entregar as mercadorias, talvez 20-30 dias.
Nós podemos enviar a papelada que é necessário para o desembaraço aduaneiro no caso do regulamento diferente do seu país.

4. normalmente, a nossa quantidade de ordem mínima é 60 m2, apenas para se certificar de que a mercadoria é assessora. Mas isso depende de uma condição diferente, qualquer ordem é bem-vindo, e vamos embalar o produto em a forma mais segura.

5. condições de pagamento: 30% T/T adiantado, o saldo pago antes da expedição.
Para os clientes antigos, nós podemos fornecer o/UM serviço.
Garantia: nós seremos responsáveis para a substituição gratuita se o nosso produto em si tem problemas de qualidade de um ano após o recebimento.

Q: você é um fabricante ou empresa comercial?

A: Nós Somos fábrica de Origem. É por isso que nós somos bons em fazer vários Invólucro De Metal e Armário.

Q: Onde está localizada sua fábrica? Como posso visitá-lo?
A: Nossa fábrica está localizada em Ningbo, na China. 55 minutos de carro do Aeroporto de Ningbo.

Q: Como posso obter a amostra? Qual é o prazo?
UM: Por DHL/UPS/FedEx express. Amostras prazo de execução é de 7-14 dias.

Q: Como é que a sua fábrica de qualidade do produto de controle?
UM: ISO9001 Certificada, independente de controle de qualidade da equipe com os inspectores 16 em nossa fábrica. O aceite de terceiros e certificado de auditoria de fábrica. Controle de qualidade de terceiros aceitos.

Q: você fornecer serviço ODM/OEM?
A: OEM/ODM é bem-vindo, Desde o conceito até produtos acabados, nós temos nosso próprio designer, fazer tudo o que estiver na fábrica.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.