OC-20B Coco Fruta Ovo Batata Tomate Pimenta Em Pó Que Faz A Máquina de Mistura de Açafrão Moagem Moedor Máquina Preços

  • >=1 jogos
    US$ 2.050,00
Número do Modelo:
OC-20B
Tempo de execução::
Quantidade(jogos) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 15 Negociável
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1 jogos)
Embalagem personalizada (Min. Order: 1 jogos)

Mais

Personalização gráfica (Min. Order: 1 jogos) Menos
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Saída (kg/h):
60 - 150
Tamanho de alimentação (mm):
1 - 6mm
Tamanho de saída (mesh):
20 - 120
Potência (kW):
4
Faixa de Velocidade Do Eixo (r. p. m):
4000 - 4500
Aplicação:
Processamento de medicina, Processamento de produtos químicos, Processamento de plásticos, Processamento de alimentos
Lugar de origem:
Henan, China
Marca:
MÁQUINAS OCEANO
Dimensão (L*W*H):
550*600*1250 milímetros
Peso (KG):
220 KG
Garantia:
1 ANO
Serviço After-sales proporcionado:
Suporte Online
Principais Pontos de Venda:
Multifuncional
Após o Serviço de Garantia:
Suporte Online
Local de Serviço Local:
Nenhum
Indústrias aplicáveis:
Fábrica de alimentos & Bebidas, Fazendas, Uso doméstico, Varejo, Loja de comida, Lojas de alimentos & Bebidas
Localização Showroom:
Nenhum
Nome:
Açafrão em pó Que Faz A Máquina de Mistura de Moagem Moedor Máquina Preços
Founction:
Máquina de café moedor
Velocidade do eixo (r/min):
4500
Granularidade de alimentação (mm):
6
Poeira colloction ventilador (kw):
1.5
Dimensão (set)(mm):
1100*600*1650 Preços Máquina moedor
Material:
Peças moedor de máquina de café de Aço inoxidável
Cor:
Pulverizador plástico de prata para venda
Peso:
180kg
Potência (W):
4000
Circunstância:
novo
Tipo:
Amolador
Tensão:
220V/380V
Certificação:
ISO 9001
Tipo de produto:
Moedor de pó
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
10 Set/Sets per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
Caso de madeira
Porto
Shanghai, Qingdao, Shenzhen, ect.
Tempo de execução: :
Quantidade(Sets) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 15 A ser negociado

OC-20B Coco Fruta Ovo Batata Tomate Pimenta Em Pó Que Faz A Máquina de Mistura de Açafrão Moagem Moedor Máquina Preços

Descrição do produto

Breve Introdução de Multifuncional Máquina Moedor De Pó:

1. multifuncional máquina moedor de pó é usado para moer grãos como arroz, trigo, milho, sorgo, feijão, batata doce, batata, batata videira e outros grandes plantas e fibra de feeds.

2. é muito útil para a família do agricultor para processar alimentos para si mesmos ou processo de alimentação para a alimentação do gado e aves de capoeira.

3. esta máquina também pode ser impulsionado por motor diesel se não há eletricidade.

As Vantagens de Multifuncional Máquina Moedor De Pó:

1.Multifuncional máquina moedor de póÉ usado principalmente na indústria química, farmacêutica, alimentos (tais como gengibre, pimenta, pimenta, óleo, trigo, soja, estrela de anis, canela, legumes secos) e outro de baixa dureza material um processo de trituração.

2. ele é ajustado entre 10 finura-200 mesh, com alto rendimento, tamanho de grão fino, baixo nível de ruído, baixo consumo de energia, de fácil manutenção, etc fácil instalação, especialmente para a pele oleosa, viscoso, heat-sensitive, baixa dureza e outro processo de esmagamento de materiais fibrosos.

Parâmetros técnicos de Multifuncional Máquina Moedor De Pó
Modelo20B/20B conjunto30B/30B conjunto40B/40B conjunto60B/60B conjunto
Capacidade (kg/h)60-150100-300160-800500-1500
Velocidade do eixo (r/min)4500380034002800
Granularidade de alimentação (mm)6101215
Finura de moagem (mesh)60-15060-12060-12060-120
Moagem motor de potência (kw)45.51115
Poeira colloction ventilador (kw)1.51.51.52.2
Dimensão (L * W * H) (mm)550*600*1250600*700*1450800*900*15501000*900*1680
Dimensão (set) (L * W * H) (mm)1100*600*16501200*650*16501350*700*17001550*1000*1750

MultifuncionalMoedor de pó Máquina de Detalhes: 

 Processo de moagem MultifuncionalMáquina Moedor De pó:

POR QUE NOS ESCOLHER? PORQUE

Informações Sobre a empresa

Informações Sobre a empresa:

Henan Oceano Machinery Equipment Co., Ltd., um ISO9001 10 certificada e de Alta-tecnologia Da Empresa estabelecida há mais de anos atrás, é um fabricante profissional especializada em R & D, produção e vendas de produtos de Equipamentos Mecânicos tais como Lanche Máquina de Processamento de Alimentos, Máquina de Frutas e Vegetais, food & Máquina de Embalagem, a Água de Perfuração do Poço e Equivalentes de Aves de Capoeira, Etc., que são amplamente vendidos em todo o mundo e nós temos sido reconhecida pelos nossos clientes ano após ano.

 

Como uma empresa baseada em tecnologia, máquinas oceano está em constante desenvolvimento e pesquisa de novos produtos para atender às exigências de clientes diferentes. Temos obtido muitas patentes nacionais e tem direitos de propriedade intelectual independente.

 

Com base no princípio da "Cliente-orientado, de Primeira Qualidade", máquinas oceano está empenhada em fornecer aos nossos clientes com produtos de alta boa qualidade e perfeito serviço pós-venda.

 

Nós acolhemos com satisfação a quem está interessado em nossos produtos e dispostos a fazer negócios com a gente entre em contato conosco.

 

Nosso Escritório:

Nossa Equipe e Atendimento Ao Cliente:

Certificações

Certificações:

 

Embalagem & Grátis

Packaging & Shipping:

Mercado mundial:

FAQ

Pergunta 1:Quais são as suas vantagens em comparação com seus concorrentes?

Resposta:

Com rica experiência na indústria e rigorosos sistemas de Controle de Qualidade Do Produto, nós fornecemos:

1). Estável e confiável do produto a um preço razoável

2). Bom serviço ao cliente: resposta Rápida a qualquer investigação ou pergunta

3). On-tempo de entrega.

 

Pergunta 2:Você é o fabricante?

Resposta:Sim, nós somos fabricante com mais de 10 anos de experiência.

 

Pergunta 3:Quais são os seus Termos de Preço?

Resposta:Preço pode ser baseado em FOB, CFR, CIF ou, etc.

 

Pergunta 4:Quais são as suas Condições de Pagamento?

Resposta:O pagamento deve ser feito por T/T, L/C, D/P, etc, ele varia consideravelmente de acordo com a região que você está em.

 

Pergunta 5:Qual é a sua Quantidade Mínima de Encomenda?

Resposta:Qualquer quantidade de ordem é recebido calorosamente.

 

Pergunta 6:Você tem Manual de Inglês para cada máquinas?

Resposta:Sim. O manual de instruções, o relatório de ensaio e outras Folhas de Dados relacionados devem ser fornecidas por nós.

 

7 pergunta:Posso imprimir meu Logotipo na máquina?

Resposta:Sim, com certeza.

 

Pergunta 8:Você pode personalizar a máquina para mim?

Resposta:Sim, nós podemos personalizar de acordo com o cliente requisitos.

 

Pergunta 9:O que vamos fazer se a ruptura ocorre?

Resposta:Por favor nos informou uma vez que a ruptura ocorre. Durante o período de garantia, se a ruptura ocorre, vamos responder em tempo após receber a notificação do comprador. Vamos lidar com o fracasso através do telefone/fax ou organizar o pessoal relevante para o site de acordo com o comprador das exigências.

 

Pergunta 10:Quais são os seus modos de transporte?

Resposta:Serviço de correio expresso, transporte Aéreo, Transporte Marítimo.

 

Pergunta 11:Que portas você enviamos geralmente em?

Resposta:Nós podemos carregar em recipiente: Qingdao, Shanghai, Ningbo, Tianjin, Guangzhou etc.

Após-venda Serviço

Após-venda Serviço:

1.Garantia

Todos os produtos têm garantia de um ano.

2.Formação

Nós fornecemos treinamento para garantir que cada cliente pode instalar e operar as máquinas.

3.Peças de reposição.

Nós fornecemos todas as peças de reposição para todas as máquinas em uso na vida.

4.Serviço de espera

Estamos sempre prontos para ajudar. Só vamos saber quando você tiver dúvidas ou problemas.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.