Novo Design Direto Da Fábrica Eell Projeto Uniformes De Basquete Camisa De Basquete Negro Cor Vermelha

  • 10-99 Jogo
    US$ 5,50
  • 100-199 Jogo
    US$ 5,30
  • >=200 Jogo
    US$ 5,00
Tamanho:
l XL 2 XL 3 XL 4 XL
Cor:
Preto
$
- +
disponível
Blue
$
- +
disponível
Verde
$
- +
disponível
All 5 Options
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
5 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo personalizado (Pedido Mínimo: 10 Jogo)
Embalagem personalizada (Pedido Mínimo: 100 Jogo)

Mais

Personalização gráfica (Pedido Mínimo: 300 Jogo) Menos
Contatar Fornecedor
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Tipo de produto:
Roupa para esportes
Tipo do Sportswear:
Camiseta de Basquetebol
Tipo da fonte:
Itens em Estoque
Quantidade Disponível:
3000
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Fengdu
Número do Modelo:
6021
Género:
Homens
Estilo:
Conjuntos
Classe etária:
adultos
Característica:
Antibacteriano, Anti-UV, Respirável, Plus Size / Tamanho Extra, Secagem Rápida, Impressão por sublimação
Nome da Equipe:
Personalizado
Impressão:
A Impressão Digital
Palavras:
Uniformes de basquete/basketball projeto uniforme
Tipo de produto::
Sportswear
Sportswear Tipo::
Desgaste de basquete
Tipo de alimentação::
-Itens em Stock
Quantidade disponível::
3000
Sexo::
Homens
Faixa Etária::
Adultos
Estilo::
Conjuntos
Matéria::
Anti-UV, Respirável, Plus Size, Quick Dry, impressão por sublimação

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
35X30X2 cm
Peso bruto único:
0.45 kg
Tipo do Pacote:
2018 Direto Da Fábrica de Exportação Última Camisa de Basquete Unifrms Calções de Design; 1 jogo/saco poli, 200 sets em um saco plástico, com saco impermeável para dentro. o tamanho do saco de plástico é 45 cm * 80 cm * 110 centímetros;
Imagem de exemplo:
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(Jogo) 1 - 50 >50
Tempo estimado (dias) 5 A ser negociado

2018 Direto Da Fábrica de Exportação Última Camisa de Basquete Unifrms Calções de Design

Descrição do produto

 

Nome do produto:2018 Direto Da Fábrica de Exportação Última Camisa de Basquete Unifrms Calções de Design
Material:100% de Fibra De Poliéster
TechnicsImpressão por sublimação
Matéria:  Respirável, Secagem rápida, Confortável
Cor:Cor branco azul, branco vermelho, branco lago azul, cor azul, preto e vermelho, lago azul branco, amarelo roxo, roxo amarelo, vermelho e branco
Tempo do navio3 ~ 15 dias (Depende da Quantidade E Detalhes do Pedido)
LOGO PrintinGO Nome Do jogador, o Nome Da Equipe, Números, etc.
Tamanho adulto
TamanhoLXL2XL3XL4XL5XL
Up Comprimento (CM)717375777981
Roupas de largura (CM)515356575961
O comprimento das calças (CM)515355575961
Largura do quadril586062646668
Altura de referência (CM)165-170170-175175-180180-185185-190190-195
Peso de referência (kg)50-6060-7070-8080-8585-9090-95
Atenção: Devido À medição manual, vai ser um pouco deciation na peocess productiion, 1-2 centímetros de erro, pertence à gama normal.


Show do produto

 

 

Design de logotipo

 

Produtos quentes

Informações Sobre a empresa

Nossa Vantagem

 

FAQ

Guangzhou Roupas Fengdu Trading Company Limited 

 

   FengDu Sportswear 20 Trading Company tem mais de anos de história. Nós somos especializados na fabricação de camisas de futebol, calças justas, calças e camisola do basquetebol. Com uma equipe experiente e profissional e preço cpmpetitive, nós exportamos nossos produtos para muitos países, como a África, a Nigéria...

 

Q1.Who sou EU?
EU sou uma fábrica com anos de experiência na produção de 15 sportswear.

 

Q2.What EU posso fazer?
  A) projetos DO OEM ou DO ODM, a fabricação personalizada. Especialmente na impressão por sublimação
B) a Variedade de produtos em-estoque.
 
Q3. Quanto tempo é o tempo de espera?
A ordem é dependendo do detalhe específico: Geralmente 3-5 dias para a amostra, 2-4 semanas após a amostra confirmada.
MAS dentro 72 horas se os bens em-estoque.

 

Q4.Which termos do pagamento podemos aceitar?
  Nós normalmente aceitamos T/T (transferência bancária), Western Union...
Que você precisa para pagar o pagamento integral antes da produção.
                                                                                                     
Qualquer OEM/ODM ou a ordem da amostra é bem vindo. para mais informações, por favor sinta-se livre para entrar em contato comigo.

 

    Nós esperamos estabelecer uma nova e a relação de cooperação a longo prazo com você, bem-vindo clientes de todo o mundo.

 

 

Embalagem & Grátis

 

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.