Chegou novo Chinês Faixas da Resistência Yoga Bola de Basquete Oem Nadar Homens Braço Fino Com Alças

  • 100 - 499 Peças
    US$ 0,58
  • 500 - 999 Peças
    US$ 0,47
  • >=1000 Peças
    US$ 0,26
Tipo:
Yoga e Pilates
Cor:
Tamanho:
500*50*0.3/0.4/0.5/0.6/0.7/0.9/1.2
Envio:
Suporte Expresso · Frete marítimo · Frete terrestre · Frete aéreo
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 5000 >5000
Tempo estimado (dias) 25 Negociável
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 100 Peças)
Embalagem personalizada (Min. Order: 500 Peças)

Mais

Personalização gráfica (Min. Order: 500 Peças) Menos
Amostras:
US$ 1,00 /Peça | 1 Peça (Min. Ordem) | Comprar amostras
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
China
Marca:
HUAXIN
Número do Modelo:
HX-LLQ-27EB19
Nome do produto:
Banda de resistência
Material:
Material de látex
Aplicação:
Centro de Fitness
Logotipo:
O Logotipo personalizado
Tamanho:
500*50*0.3-1.2mm OU 600*50*0.3-1.2mm
MOQ:
1 para-itens em stock
Pacote:
No saco de OPP + Caixa ou Personalizado
Uso:
Exercício de Yoga
Amostra:
Availbale A Qualquer Hora
Certificado:
ISO9001
Embalagem e entrega
Embalagem
Saco poli + Caixa
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 5000 >5000
Tempo estimado (dias) 25 A ser negociado

Fornecimento direto da fábrica por atacado resistência de loop banda com o logotipo do cliente

Parâmetro do produto

 

Cor

Comprimento

Mm

Largura

Mm

Espessura

Mm

Peso

g

Tensão

Lbs

Rosa/Laranja500500.36.755-9
Amarelo500500.496-10
Verde500500.511.2510-15
Luz Azul500500.613.515-20
Vermelho500500.717.520-25
Cinza500500.920.2525-30
Preto500501.22740-45
Cor personalizada, tamanho, clique aqui
Descrição do produto

  

Por que nos escolher

 

 

 

Serviço

 

1. 24 responder sua pergunta dentro de horas de trabalho.
2. funcionários experientes responder a todas suas perguntas em Inglês fluente ou Japonês.
3. próprios projetos do cliente são bem-vindos.
4. solução exclusiva e original pode ser fornecida aos nossos clientes pelo nosso bem-treinado e profissionais engenheiros e funcionários.

 

Controle da quantidade

 

1, mais do que 20 anos de experiência qulified para compreender a qualidade do produto é muito importante para os nossos clientes produtos de yoga.
2, temos ISO9001 systerm controle de qualidade profissional e passou a certificação do sistema de gestão da qualidade.

 

 

Certificações

 

Informações Sobre a empresa

Huaxin Changzhou Plastic Products Co., Ltd é com 20-anos de experiência nesta indústria, huaxin tem crescido em um bem-conhecidoFabricante de produtos tais como o PE espuma espuma e esportes & espuma de EVA, tapete de yoga, yoga bloco, rolo de espuma etc. nossa fábrica éCertificada com BSCI, ISO, SGS E TUV e temos um bom sistema de controle de qualidade e serviço pós-venda. Por muitos anos,Huaxin tem exportado para muitos países e gozava de boa reputação no exterior com qualidade confiável e serviço atencioso.

 

 

FAQ

Q1. Quais são os seus termos de embalagem?
UM: Nós embalamos nossos produtos em sacos, bolhas, caixas, caixas, paletes, etc.
Q2. Quais são os seus termos de pagamento?
A: T/T 30% como o depósito, e 70% antes da entrega. Nós vamos te mostrar as fotos dos produtos e pacotes antes de você pagar o saldo.
Q3. Quais são os seus termos de entrega?
UM: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. Como sobre o seu tempo de entrega?
A: Geralmente, vai demorar 10 para 15 dias após ter recebido seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende dos itens e
A quantidade de sua ordem.
Q5. Você pode produzir de acordo com as amostras?
A: Sim, nós podemos produzir por suas amostras ou desenhos técnicos.
Q6. Qual é a sua política da amostra?
A: Nós Podemos fornecer a amostra se temos peças prontas em estoque.
Q7. Você testar todos os seus bens antes da entrega?
A: Sim, nós temos 100% teste antes da entrega.
Q8: Como você fazer o nosso negócio a longo-prazo e bom relacionamento?
A1: Nós mantemos excelente qualidade, pensativo pós-o serviço de vendas e preço do competidor para garantir o nosso benefício dos clientes;
A2: Nós respeitamos cada cliente como nosso amigo e nós sinceramente fazer negócios e fazer amizade com eles, não importa de onde eles vêm

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.