Necero 20 anos fonte da companhia mpo mtp lc sc fibra óptica patch cord cabo de fibra óptica de ligação

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 0,10 - US$ 1,20 / Peça | 1 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
Tempo estimado (dias) 3 7 15 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
NECERO & OEM
Número do Modelo:
Fibra óptica patch cord
Tipo de conector:
FC SC ST LC
Aplicação:
CCTV/FTTX/ODF
Certificado:
SGS/CE/UL
Comprimento de onda:
1310nm/1550nm/850nm/1300nm
Cor:
Amarelo/laranja/Aqua
A perda de inserção:
<0.25dB
Perda de retorno:
> 50dB
Bainha exterior:
PVC/LSZH
Nível da superfície:
UPC/APC
Nome do produto:
Fibra óptica patch cord
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
240000 Meter/Meters per Month fiber optical patch cord
Embalagem e entrega
Embalagem
Cada um no saco de plástico/sacos em uma caixa
Porto
shenzhen
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
Tempo estimado (dias) 3 7 15 A ser negociado
Descrição do Vídeo

Necero 20 anos fonte da companhia mpo mtp lc sc fibra óptica patch cord cabo de fibra óptica de ligação

Estamos 20 anos fabricante de cabos de fibra óptica.
Bem-vindo ao ir para a visita à fábrica!
Enviar mensagem para nós pode obter amostras grátis.

0.9 MILÍMETROS DUPLEX LC PIGTAIL

1 núcleos

A ligação a fibra óptica com equipamento óptico, estritamente de acordo com a
Normas IEC, os produtos apresentam baixa perda de inserção, perda de retorno hign, bom
Pusg-pull desempenho interchangeeability e repita.

 

 

Descrição do produto
CaracterísticaSM, MM
Tipo de conectorFC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diâmetro (mm)0.9, 2.0, 3.0
Polimento grauSM PCMM PCUPCAPC
Perda de inserção≤0. 3dB≤0. 4dB≤0. 2dB≤0. 3dB
Perda de retorno≥40dB≥50dB≥65dB
A intercambialidade≤0. 2dB
Repetibilidade≤0. 2dB
Temperatura de operação-40 ~ + 80

 

As tranças de fibra óptica é feita por 0.9mm, 2.0 milímetros ou 3.0 milímetros PVC/LSZH bainha cabo simplex ou duplex interior e em seguida é completado com SC. ST. FC ou conectores LC.

As tranças de fibra óptica fornecer uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM fibra e fibra única ou dupla. PC, UPC e APC é opcional.

Mais Produtos

Informações Sobre a empresa


Certificações

 

FAQ

 

FAQ

1. você é a verdadeira fábrica?

Sim, nós somos a fábrica real com 20 anos de história.

 

2. qual é a sua marca de fibra?

Fibra de marcas incluindo: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. qual é o seu principal produtos?

Outdoor cabos de fibra óptica; interior cabos de fibra óptica; cabos Drop FTTH; ADSS;

Interior blindado patch cords de fibra cabo; Óptica patch cords SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord óptico.

 

4. período de garantia de qualidade do produto?

25 anos de Garantia para o cabo de fibra óptica

 

5. você tem certificado de matéria prima?

Podemos construir o relacionamento de longo prazo de cooperação com qualificado ISO9001, ROHS fornecedores de matéria prima.

 

6. qual é o seu tempo de entrega? 

Dentro de horas para 30 24 KM normal tipos de cabo de fibra óptica;

1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com 10000 conectores.

 

7 MOQ:. qual é a sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra óptica: 1 KM

Não há nenhum MOQ exigido para patch cords de fibra óptica, como não há estoque para os tipos normais.

 

8. você tem distribuidor em outro país ou nacional?

Até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. E preço de fábrica pode ser oferecido.

 

9. pagamento

Para grandes encomendas: T/T, L/C

Para encomendas de pequenas dimensões: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

 

10. Shipping & Entrega

Para grandes encomendas: pelo mar (LCL e FCL)

Para encomendas de pequenas dimensões: pelo mar (LCL), pelo ar ou por serviços de correio, qualquer um que é opcional.

Saber Mais Sobre Nós!

Entre em contato Conosco

 

Adicionar: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, China.

 

Web: Www.necero.org

 

 

VOLTAR À PÁGINA INICIAL!

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.