Núcleos de Cabo De Fibra MPO 12 40G 100G Multimodo De Fibra Óptica Jumper Cable para CIS CO QSFP-40G-SR-BD MTP QSFP-40G-LR4-S

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 1,00 - US$ 15,00 / Peça | 1 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 Negociável
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 5000 Peças)
Embalagem personalizada (Min. Order: 5000 Peças)

Mais

Personalização gráfica (Min. Order: 500 Peças) Menos
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
CIS CO
Número do Modelo:
MPO 12 Núcleos 3 M
Não. de Fibra:
12.
Nome do produto:
MPO 12 Núcleos 3 M
Tipo de conector:
MPO ou MTP
Tipo de fibra:
MPO
Tipo:
Cabo De Fibra Óptica MPO
Tipo de rosto extremidade da fibra:
PC ou APC
Valor típico (média):
≤ 0.55dB
O valor máximo:
≤ 0.75dB
Núcleo:
12
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
100 Piece/Pieces per Week fiber optic patch cord
Embalagem e entrega
Embalagem
Saco poli Normal
Porto
SZ/HK
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 A ser negociado
Descrição do produto

 

Núcleos de Cabo De Fibra MPO 12 40G 100G Multimodo De Fibra Óptica Jumper Cable para CIS CO QSFP-40G-SR-BD MTP QSFP-40G-LR4-S

Tipo de fibraMonomodo (G652)
Multimodo (OM1/OM2/OM3/OM4)
Tipo de conectorMPO ou MTP
Tipo de rosto extremidade da fibraPC ou APC
A perda de inserção

Monomodo: valor Típico (média) ≤ 0.55dB

Valor máximo ≤ 0.75dB

Multimodo: valor Típico (média) ≤ 0.65dB

Valor máximo ≤ 0.80dB

Perda de retornoMonomodo: valor Típico (média)> 40dB (PC);> 55dB (APC)
Valor mínimo> 35dB (PC);> 50dB (APC)
O tipo adequado de cabo ópticoCabo de fita ou pacote
Temperatura de operação-40 ℃ ~ + 85 ℃

 

Outros Produtos

Pagamento & Envio

 

FAQ

1. por que nos escolher?

Bo-Net é o fornecedor líder mundial de equipamentos de rede de alta qualidade e temos mais 10 anos de experiência em este campo.

Nossa vantagem

* Os preços competitivos

* Produtos de alta qualidade e serviços.

 

2. qual é a qualidade dos produtos?

Todos os itens são da marca original com o teste completo antes do envio.

 

3. que tal garantia?

Ano de garantia 1 para novos produtos.

3 meses de garantia para os produtos utilizados.

Garantia vitalícia para CIS CO series small business.

 

4. como fazer um pedido?

Após o cliente confirmar o pedido, vamos criar uma ordem como seu pedido. Aceitamos muitos termos de comércio tais como T/T, Western Union, Grama do Dinheiro, alibaba e PayPal.

 

5. como sobre a transferência?

Nós entregamos os produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT e transporte Marítimo. Nós também somos capazes de entregar os bens ao seu forwarder na China se você precisar.

 

6. como sobre o tempo de entrega?

Mercadorias normalmente serão enviados para fora dentro 2 dias após receber o pagamento. Exceto a ordem de futuros.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.