Máquina para fazer um encaixe de tubulação elétrica do pvc/PVC linha da extrusão da tubulação dobro

  • >=1 jogos
    US$ 30.000,00
Número do Modelo:
Série SJ/Máquina de Produção De Fibra de PVC Reforçado Mangueira
Tempo de execução::
Quantidade(jogos) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 80 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Indústrias aplicáveis:
Fabricação Planta, Uso doméstico, Obras de construção
Diâmetro do parafuso:
65mm
Saída (kg/h):
200-800
Circunstância:
novo
Aplicação:
Tubulação
Plástico processado:
PVC
Projeto do parafuso:
Parafuso Simples
Lugar de origem:
Jiangsu, China
Marca:
Horserider
Tensão:
380 V 50 HZ ou PERSONALIZADO
Dimensão (L*W*H):
20 m x 2 m x 2 m
Peso:
6000 kg
Certificação:
CE ISO
Potência (kW):
100
Serviço After-sales proporcionado:
Vídeo suporte técnico, Peças sobresselentes livres, Campo de instalação, comissionamento e treinamento, Campo de manutenção e serviço de reparo, Suporte Online
Garantia:
1 ano, 12 meses
Principais Pontos de Venda:
O Preço do competidor
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Nome:
LINHA DA EXTRUSÃO DA TUBULAÇÃO DO PVC
Diâmetro do produto:
1 polegadas -- 6 polegadas
Raw material:
PVC
Motor:
Marca SIEMENS
Inversor:
ABB Marca
Controle de temperatura:
Ormon Marca
Uso:
Tubulação de água Da Máquina de Produção De Fibra de PVC Reforçado Mangueira //
Contator:
França SCHNEIDER Contatores
Classe automática:
Automático
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
30 Set/Sets per Year
Embalagem e entrega
Embalagem
Porto Embalagem Padrão
Porto
Shanghai China
Tempo de execução: :
Quantidade(jogos) 1 - 1 >1
Tempo estimado (dias) 80 A ser negociado
Descrição do Vídeo

 

Descrição do produto

        PVC linha de Produção de Uma Cavidade

Aplicação 

1) /esta série da tubulação do PVC linha de extrusão é usado principalmente na fabricação de tubos de plástico PVC com vários diâmetros e espessura da parede usado em industrise tais como o encanamento agrícolas e de construção, instalação de cabos etc.

2)/esta linha é composta de extrusora do gêmeo-parafuso cónico, bomba cacuum e lanço-off, cortador e estaca etc. a extrusora e lanço-off adotar o importado AC dispositivo de controle de freqüência, bomba cacuum e lanço-off adotar produtos de alta qualidade. o lanço-off métodos são a partir de dois-clawto tweleve-garra etc. você pode escolher o tipo de lâmina de serra de corte ou o tipo de corte planetária. É adicionalmente conectado com o contador de comprimento e dispositivo de intensificação. esta linha com um desempenho confiável e de alta produção eficiente.
3)/nossa companhia pode igualmente manufaturar especial linhas de produção da tubulação, por exemplo. tubo espiral silenciando pipe e núcleo de espuma de acordo com suas necessidades.

Principal Parâmetro Techinical

 

                   PVC Double-Pipe Linha de Produção

 

 

Aplicação

1)A linha de produção é desenvolvido com a tecnologia avançada da Europa Ocidental pela nossa empresa. a máquina principal é SJSZ 51/105 ou SJSZ 65/132 extrusora de parafuso gêmea cónica é equipado com tubo de duplo-single -aço inoxidável de pulverização de controle de calibração.


2)Isso evita o desperdício condição quando um tubo é ajustado eo outro é afetado. O auto-controle único duplo máquina de desenho e máquina de corte são combinados com a dupla da frente calibração tecnologia para tornar a operação mais flexível permite-lhe desfrutar do benefício económico que é trazido pelo separado-controle duplo-tubo de extrusão.


PVC 4 Cavity Linha De Produção



Nós também podemos fornecer 4 Cavidade DO PVC Linha de Produção, esta linha pode salvar o custo do investimento em construção e produção de factroy, que aumentam a capacidade de um monte e reduzir o tempo de produção. cónica do gêmeo-parafuso exruder SJSZ-65 pode facilmente chegar a 5.5 -- 6 ton/dia, a velocidade de produção tomar 16 m como exemplo pode obter mais do que 8-10 m/min.

 

 Tubo de PVC Belling Máquina

Embalagem & Grátis

 

Informações Sobre a empresa

Máquinas para produção de:

Nome da máquinaBrand & Modelo No.QuantidadeNúmero de Anos Utilizado (s)Condição
Chama a Máquina de CorteCG1-3024.0Aceitável
Máquina de serrarGB403014.0Aceitável
Máquina de soldaZX7-400D, ZX7-500S, LGK8-63, NBC 380GF204.0Aceitável
TornoC6136A, CA6150A24.0Aceitável
Máquina de aplainamentoB66514.0Aceitável
Máquina De Perfuração RadialZ9050 * 16/1, Z304034.0Aceitável
Bancada Da Máquina De PerfuraçãoZS4116B24.0Aceitável
Máquina de corteNenhuma Informação14.0Aceitável
 

 

Distribuição de Mercado de exportação:

MercadoReceita (Relativamente Ao Ano Anterior)Receita Total (%)
América do norteUSD 1,326,80516.12
América do sulUSD 1,459,32117.73
Europa orientalUSD 795,9189.67
Sudeste Da ÁsiaUSD 397,5474.83
ÁfricaUSD 2,652,78732.23
OceaniaUSD 199,1852.42
Médio OrienteUSD 544,0556.61
Europa ocidentalUSD 132,5151.61
Norte da EuropaUSD 60,0840.73
Sul da EuropaUSD 238,6932.9
Sul Da ÁsiaUSD 384,3784.67
Mercado internoUSD 39,5070.48

 

Nossos Serviços

 

FAQ

 

EUF você tiver qualquer problema sobre a nossa produção, por favor entrar em contato comigo, EU VOU estar esperando por você!

Entre em contato com:

 Móvel:0086 1515 025 1928 |WeChat:3056490458 |QQ:3056490458 |
 Fax:0086 512 58175992LINHA:Adrearorschach
Skype:Lucyelsewhere

WhatsApp:0086 1515 025 1928 |Viber:0086 1515 025 1928

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.