HUAWEI GPON onu SA1456C (POTES + 4GE + SD + USB + WIFI) SUBSTITUIÇÃO PARA HG8245H

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
  • 2 - 1999 jogos
    US$ 30,00
  • >=2000 jogos
    US$ 15,00
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
HUAWEI
Número do Modelo:
SA1456C
nome:
Rede de Transporte óptico
dimensão:
120mm * 100mm * 30mm (comprimento * largura * altura)
Tipo de fibra:
único Modo De Fibra Única
comprimento de onda:
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Material:
plástico
cor:
branco
certificação:
RoHS
tipo:
ONU
aplicação:
rede
nome do produto:
fácil manutenção e gerir a onu
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
20000 Set/Sets per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
Dimensão da embalagem: 15 (W) x4 (D) x22 (H) (comprimento * largura * altura)
bruto peso: 1.05KGS
Porto
Shenzhen

HUAWEI GPON onu SA1456C (POTES + 4GE + SD + USB + WIFI) Substituição para HG8245H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aplicação

 

 

los serviços de dados

lserviços de voz

lserviços de vídeo

lserviço de monitoramento

 

lFTTH

 

característica

 

 

lPlug and play, características auto-detecção, auto-configuração, e auto atualização de firmware, etc.

lcompletamente compatível com IEEE802.3ah EPON padrão internacional/802.3-2005

lapoiar a China Telecom EPON CTC3.1 padrão e expandir OAM

ltripla suporta criptografia agitação pedido

lapoio DBA mecanismo de prestação de informações a pedido

lapoio OAM (Link, Teste, Loop back) função de manutenção definido IEEE802.3ah

lapoiar a atualização remota e download

lapoio detecção de status e relatório de falha

lsuporte para salvar parâmetros configurados se desligar

lsuporte para configurar o modo de trabalho do usuário porto

lapoio MDI-MDIX automático-porta de detecção para o usuário.

ldados de suporte a criptografia e descriptografia

lsuporte de autenticação de acesso com base no número de série

lsuporte de autenticação de acesso baseado em endereço MAC

lapoio 802.1Q VLAN

lapoio funções QinQ VLAN ricos e IGMP Snooping

lapoio regra de tráfego para modificar o relacionados com prioridade.

lapoio IEEE802.11n 2T2R WiFi função

lsuporte para restaurar as configurações de fábrica

lapoiar o reset remoto e reiniciar

lapoio morrendo suspiro alarme de interrupção

 

ltotalmente baseado em Broadcom compatibilidade com OLT/PMC/Cortina chipset.

 

solução

 

 

Reated Produtos 

certificações

 

 

 

 

após-venda Serviço:

1. serviço de Manutenção
para todos a EPON e unidades de terminal, switch Ethernet, e outros produtos, nova Greennet promete: de Manutenção para a vida; meses de manutenção de graça.
para estes produtos de rede em regulamentos da manutenção livre no cartão de manutenção, nós fornecemos serviços de manutenção livre dentro de todo o país. para aqueles que não nos regulamentos de livre de manutenção, nós fornecemos a taxa-serviço de manutenção de custo.
para os produtos de parar a produção, HUANET irá preservar a troca de vários produtos para o fracasso e manutenção.

apoio 2. Technology
para todos a EPON e unidades de terminal, switch Ethernet, e outros produtos, HUANET promete:
suporte de tecnologia para a vida: chamada Gratuita e suporta a tecnologia de E-mail para cada um vendido produtos de rede para a vida.
atualização de Software para a vida: fornecer o software de atualização na forma de E-mail ou CD para os clientes e os clientes podem fazer o download em atendimento ao cliente web

 

 

 

 

 

 

 

grátis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

para ordem:

1. Aceite o OEM, ODM.

2. Imprimir o logotipo sobre o caso e pakage

3. Os Detalhes do Pagamento: deposite de 30%, contrapeso de 70% antes da expedição. aceitar O Pagamento de T/T e western união opcional.

4. Minimum Ordem: 100 pcs (aceite a ordem experimental)

5. Detalhes da Entrega: dentro de duas semanas.

 

o nosso serviço:

1. Your inquérito relacionado aos nossos produtos ou preços será respondido em 12 horas
2. Bem-treinado e as equipes de funcionários experientes para responder a todas as suas investigações em Inglês fluente
3. OEM & ODM, todos os seus produtos personalizados nós podemos ajudar você a projetar e colocar em produção
4. Protection de suas vendas área, as idéias de design e todas as suas informações privadas
5. Entregar pelo correio via aérea ou marítima para as suas ordens

 

 

 empresa

 

 Shenzhen HUANET Technology CO. Ltd é um dos principais fabricantes de produtos de Rede IP na China. a sede da empresa situa-se em Shenzhen e escritórios de negócios são estabelecidas nas principais cidades em todo o país. com dois centros de I & D em Shenzhen e Xangai, com R & D equipe engenheiro profissional para desenvolver e melhorar a nossa tecnologia e produtos. nossos produtos são capa EPON/GPON ONU/ONT/OLT, CWDM/DWDM/OADM, FP, Switches Gigabit Ethernet e Produtos de Segurança de Rede.

 

 

 

 

 

 

 entre em contato comigo

 

whatsapp: + 86 13823275691

 

Tel: 0755-29043313

https://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.