HUAWEI ONU ONT GPON EPON FTTH 4FE + 1TEL HG8541M

US$ 20,00 / Peça | 5 Peça (Pedido Mínimo)
Quantidade:
- + Peça disponível
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
3 dia(s) após o pagamento ser recebido
Contatar Fornecedor
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
HUAWEI
Número do Modelo:
HG8541M
Número modelo:
HG8541M GPON onu
Opration Interface:
Inglês
Aplicação:
Rede FTTX FTTH FTTB
Garantia:
1 ano
O Tempo de entrega:
3 dia
Tipo de conector:
SC/UPC
Portas:
1GE + 3FE ou 4FE + 1TEL
Fonte de Alimentação:
UE, EUA, REINO UNIDO, AU, etc. para a sua escolha

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
35X6X19 cm
Peso bruto único:
1.0 kg
Tempo de execução: :
Quantidade(Peça) 1 - 500 >500
Tempo estimado (dias) 3 A ser negociado
Descrição do produto

The Echo Vida HG8541M, uma rede de fibra óptica terminAl (ONT), é um high-end home gateway em solução FTTH. Usando o G/tecnologia EPON, ultra-banda larga de acesso é fornecido para usuários domésticos e SOHO.

O HG8541M fornece 4 portas Ethernet e uma porta 1 post, apresentando alta-capacidades de encaminhamento de alto desempenho para garantir uma excelente experiência com serviços de Internet e IPTV.
 Specificaton 

 

Dimensões (H x W x D)(220x160x32) mm
 
Temperatura de operação0 °C a + 40 °C
Peso<500g
Umidade de operação5% RH a 95% RH (não-condensação)
Entrada do adaptador de energiaAC 100-240 V, Hz 50-60
Fonte de alimentação do sistema11-14 V DC, 1A
Consumo de energia estática5 W
Consumo máximo de energia14 W
Portas4FE ou 1GE + 3FE + 1 pós porta
IndicadoresPODER/PON/LOS/LAN/TEL/WPS

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.