Venda quente poeira coletor filipinas Ex-preço de fábrica

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 4.000,00 - US$ 20.000,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos (Min. Ordem)
Tipo:
Saco coletor de pó
Eficiência:
99.9%
Número do Modelo:
BLQM coletor de pó
Envio:
Suporte Frete marítimo
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Circunstância:
novo
Tamanho Mínimo de Partículas:
0.5 Micron
Lugar de origem:
Henan, China
Marca:
Afiançando
Dimensão (L*W*H):
Depende do Volume de Ar
Peso:
1 ~ 84ton
Certificação:
ISO9001: 2008
Garantia:
1 ANO
Serviço After-sales proporcionado:
Suporte Online
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Nome do produto:
Saco coletor de pó
Material:
Aço carbono
Estrutura:
Avançado
Função principal:
Remoção de Poeira Industrial
Cor:
Exigências de clientes
Modelo:
SLQM
O volume de ar:
6690 ~ 35700 m3/h
Velocidade de filtração:
0.8 ~ 2.0 m/min
Câmaras:
3/4/5/6/7/8 pcs
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
50 Roll/Rolls per Month 1 set in stock
Embalagem e entrega
Embalagem
Quadro principal em nude, pequenas peças em caixa de madeira
Porto
Qingdao, Tianjin, Shanghai, Ningbo port
Descrição do produto

 

 

BLQM série caixa de ar de pulso saco coletor de pó tipoÉ um novo tipo de alta eficiência de remoção de pó equipamentos desenvolvidos por nossa empresa com base na experiência técnica depositado mais de dez anos. Os sacos de filtro de toda a gama de produtos são 130 milímetros de diâmetro e 2,450mm de comprimento e 3060 milímetros de comprimento, o que facilita a substituição de peças de desgaste. Em adição para o tipo comum, o material do saco é também disponível no tipo de alta temperatura e à prova d' água.

 

& Lceil; área de Filtro & rfloor;: 93-1767 m²

 

& Lceil; volume de Ar & rfloor;: 6690-133900 m & sup3;/h

 

& Lceil; escala da Aplicação & rfloor;: Amplamente utilizado em operações de purificação de poeira em várias indústrias tais como materiais de construção, metalurgia, energia elétrica, e na indústria química.

Princípio

 

Parâmetros
ModeloVolume de ar (m & sup3;/h)Total área filtro (m2)Câmara (pcs)Quantidade de saco de filtro (pcs)Quantidade Total de saco de filtro (pcs)Número de pulso válvula (pcs)Pressão de sopro (Mpa)
BLQM96-42680037249638440.5-07
BLQM96-53340046559648050.5-07
BLQM96-64010055769657660.5-07
BLQM96-74680065079667270.5-07
BLQM96-85351074489676880.5-07
BLQM96-96010083699686490.5-07
BLQM32-36690933329630.5-07
BLQM32-4893012443212840.5-07
BLQM32-51116015553216050.5-07
BLQM32-61339018663219260.5-07
BLQM64-41780024846425640.5-07
BLQM64-52230031056432050.5-07
BLQM64-62670037266438460.5-07
BLQM64-73120043476444870.5-07
BLQM64-83570049686451280.5-07
Vantagens do produto

 

1. caixa-tipo de limpeza, o melhor efeito


Caixa de ar de pulso saco coletor de pó tipo adota câmara separada para limpar a poeira, quando a limpeza, separado por caixa, se revezam. O pulso e do ciclo de limpeza de cada câmara é automaticamente e continuamente realizada pelo controlador de programa de limpeza de acordo com a um programa predefinido, garantindo assim o efeito de limpeza de ar comprimido.


2. mais especificações do produto, a coleta de poeira eficiência de 99.9%


Existem 33 especificações do air bag pulso caixa de produtos de filtro, e existem 32, 64, 96 e 128 sacos em cada quarto. O comprimento do saco de pó é de 2450mm e 3060mm e a eficiência de coleta de poeira pode chegar a 99.9% ou mais. A concentração de poeira de gás purificado é menos de 100 mg/m & sup3;.


3. estrutura única para prolongar a vida útil do saco de filtro


Todo o corpo de caixa é projetado com a entrada e saída da tubulação principal estrutura, e as cinzas de funil pode estender sob a tubulação principal de entrada para permitir a entrada de poeira dos gases de combustão para diretamente digite o balde de cinzas ampliado para alcançar o efeito pré-pó. As vantagens de integrado câmara de retrolavagem e jet pulso de limpeza pode aumentar a vida útil do saco de filtro.

Nossos Serviços

One-Stop-Service para O Seu Projeto

 

7x24 h serviço online

 

1. pré-venda de serviços:
Agir como um bom conselheiro e assistente de clientes
(1) selecione o modelo do equipamento;
(2) projetar e fabricar produtos de acordo com a exigência especial dos clientes;
(3) treinar pessoal técnico para os clientes;

 

2. serviços durante a venda:
Os clientes respeito; considerando todos os aspectos e os detalhes para os nossos clientes
(1) verificar os produtos antes da entrega;
(2) manter os clientes informados sobre o processo de entrega

 

3. After-venda de serviços
Nós prometemos excelente pós-serviço de venda!
(1) ajudar os clientes a se preparar para o primeiro esquema de construção;
(2) instalar e depurar o equipamento;
(3) treinar o primeiro-line operadores no local;
(4) tomar a iniciativa para eliminar os problemas rapidamente no local;
(5) garantir a manutenção de grandes itens.
E outra exigência racional criado pelos nossos clientes.

 

FAQ

Q: 1.Are você empresa de fábrica ou de comércio?

A: Nós SomosFábrica.

Q: 2. A qual é o país que seus produtos têm sido exportados antes?

A: os Nossos produtos foram vendidos para a América, Brasil, Chile, Sudão, Zâmbia, Quénia, peru, Indonésia, Malásia, Filipinas, Austrália, Irã, Índia e assim por diante.

Q: 3. Como você vai ajudar o cliente a instalar o equipamento?

A: Nosso engenheiro sênior vaiGuia de instalação e comissionamentoBem como a produção inicial no

Q: 4. Como sobre o fornecimento de peças de desgaste?

A: Nós oferecemos o desgaste de peças para nossos clientes com o nosso preço mais favorável. Se houver problemas youcould não segurar, vamos enviar nossos técnicos para o seu lugar e você está por conseguinte, responsável por todos os thecost envolvidos.

Q: 5. O Que sobre o método de pagamento?

UM:T/T, Paypal, Western Union, L/CEstá disponível

Q: 6. O Que sobre o Envio?

A: Nós Vamos escolher o modo de transporte adequado com base no peso da mercadoria, geralmente providenciar a transferência comoDHL, FEDEX, TNT ou UPS.

Q: 7. E sobre O pós-serviço de venda?

UM:12 meses de garantiaPara todos os tipos de produtos;

Informações Sobre a empresa

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.