FTTH Mini Tipo SM Fibra Óptica Receptor e um Conversor Digital para TV-DT-OR-MA

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 2,50 - US$ 23,00 / Peça | 100 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 10 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Zhejiang, China
Marca:
DAYTAI
Número do Modelo:
DT-OR-MA
Nome do produto:
Receptor óptico/Conversor/Nó
Marca::
DAYTAI
Número modelo::
DT-OR-MA
Conector óptico:
SC/APC, pode ser personalizado
Óptica Perda Retomo:
> 45db
DC fonte de Alimentação:
Adaptador DC
Nivelamento:
±. 5dB
Faixa de freqüência:
40-860 MHZ
Tipo De Fibra óptica:
Single Mode
O Consumo de Energia:
<1.5 W
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
20000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
100 pcs/carton
Porto
Shanghai/Ningbo
Imagem de exemplo:
package-img
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 10 A ser negociado
Nó receptor
Descrição do produto

★Description

Tipo Mini FTTH Nó Ótico/Receptor Óptico, conector: SC/APC, Conector RF: F conector Fêmea, de Entrada de Potência Óptica:-18 ~ + 2dBm, Receptor Óptico de Comprimento De Onda: 1100 ~ 1600nm Óptica, Perda de Retomo:> 45dB, indicado para: Digital & Anolog TV

★Features.

⊙Red-LED De Indicação De Energia
⊙Optical Conector: SC/APC
⊙Voltage alimentação: + 6 ~ 18 V (DC)
⊙Smaller tamanho e fácil de instalar
⊙Excellent Linearidade e planicidade
⊙Designed Para FTTH (Fiber To The Home Network
⊙Frequency gama 40-860 MHz Para CATV Final-os usuários
⊙Green-LED de Indicação De Potência Óptica (Opticalpower>-10dbm)
⊙Aluminum Perfis de habitação, o calor excelente dissipationperformance


★Specification

Item
Unidade
Descrição
Observação
Interface com o cliente
Conector RF

75Ω F-Feminino conector"

Conector óptico

SC/APC
Pode ser Personalizado
DC fonte de Alimentação
Adaptador DC
Parâmetro óptico
Entrada de Potência Óptica
DBm
-18 ~ + 2
Digital & Anolog TV
Perda de Retorno óptico
DB
> 45

Receptor óptico de Comprimento De Onda
Nm
1100 ~ 1600

Tipo De Fibra óptica

Single Mode

RF Parâmetro
Faixa de freqüência
MHz
40-860 MHZ

Nivelamento
DB
±. 5

Nível de saída
DBuV
≥83
-Potência de entrada 1dBm
Impedância de saída
Ω
75

C/N
DBc
52
-Potência de entrada 1dBm
Outro Parâmetro
Tensão de Entrada de energia
DC: + 6 V ~ 18 V
Fornecimento de fábrica 9 V DC Adaptor
O Consumo de Energia
MA
<1.5 W

Dimensões
Mm
57*45*19

Peso líquido
KG
0.045
Não incluindo o Adaptador De Energia
Você Pode Gostar
Imagens detalhadas
Certificações
Embalagem & Entrega
você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.