Divisor de fibra óptica mini PLC Tubo de Aço 1x2 1x4 1x8 1x16 2x4 com SC/UPC APC Conector

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 2,00 - US$ 10,00 / Peça | 100 Peça/Peças (Min. Ordem)
Envio:
Suporte Frete marítimo
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 10000 >10000
Tempo estimado (dias) 10 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
QTFTTH
Número do Modelo:
Splitter
Número modelo:
1*4/8/16/32 plc splitter
Aplicação:
Rede FTTX FTTH FTTB
Tipo de fibra:
G657A1 ou G652D
Diâmetro da fibra:
0.9 milímetros
Tipo de conector:
FC/SC/LC/ST
Comprimento:
1 m 1.5 m 3 m ou personalizado
Característica:
Boa confiabilidade e estabilidade
Palavras:
Divisor De Fibra óptica
Tipo de produto:
Tubo de aço mini PLC splitter
Condição:
Nova
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
10000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
Neutro embalagem em caixa de papelão
Porto
Guangzhou/Shenzhen/Hongkong
Imagem de exemplo:
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 10000 >10000
Tempo estimado (dias) 10 A ser negociado
Descrição do produto

 

Divisor de fibra óptica mini PLC Tubo de Aço 1x2 1x4 1x8 1x16 2x4 com SC/UPC APC Conector

 

Planar lightwave circuit (PLC) splitter é fabricado usando a tecnologia de guia de onda óptico de sílica. Possui ampla faixa de comprimento de onda de operação, bom canal-to-canal uniformidade, alta confiabilidade e tamanho pequeno, e é amplamente usado em FTTX PON para realizar o gerenciamento de energia do sinal óptico.

 

 

1. características

* Excelente Mecânica, Tamanho Pequeno

* Alta Confiabilidade

* Baixa Perda de inserção e baixa Polarização perda Dependente

* Alta contagem de canal

* Excelente Estabilidade Ambiental e Amplamente Utilizado

 

2. aplicações

* FTTx Implantações (GPON/BPON/EPON)

* Televisão por cabo (CATV)

* Redes de área Local (LAN)

* Equipamento de teste

* Redes ópticas passivas (PON)

 

3. Customized

Splitter: 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128

Comprimento: m 1.5 m 3 1 m ou personalizado

Conector: LC/FC/ST/SC

 

 

Produtos relacionados

Embalagem & Grátis

 

Nossos Serviços

 

Informações Sobre a empresa

 

FAQ

Entre em contato com Victor Yang

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.