Fibra óptica plc splitter mini módulo PLC Tubo de Aço 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 com SC/LC/UPC/APC Conector

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
  • 10 - 999 Peças
    US$ 3,00
  • >=1000 Peças
    US$ 2,50
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 1000 1001 - 10000 >10000
Tempo estimado (dias) 5 10 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Huatong Speedy
Número do Modelo:
PLC SPLITTER
Nome do produto:
PLC splitter
Aplicação:
Tubo de aço
Tipo de fibra:
Monomodo
Tipo de conector:
SC, LC, FC, ST
Diâmetro:
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Certificação:
CE RoHS
Comprimento de onda:
1310/1550nm
Garantia:
Sim
Palavras:
1x2 1x4 1x8 1x16 1x32
Whatsapp/wechat/skype:
+ 8615797626358
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
200000 Set/Sets per Month plc splitter
Embalagem e entrega
Embalagem
Caixa da caixa/plc splitter
Porto
sehnzhen
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 1000 1001 - 10000 >10000
Tempo estimado (dias) 5 10 A ser negociado

Fibra óptica plc splitter mini módulo PLC Tubo de Aço 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 com SC/LC/UPC/APC Conector

Whatsapp/wechat/skype: + 8615797626358

1. características

* Entrada e saída do tipo Mini PLC Splitter tuSer diâmetro 900um

* Tamanho compacto, comparar com o outro PLC Splitter, estrutura das Mini PLC Splitter é menor

2. aplicações

* FTTx Implantações (GPON/BPON/EPON)

* Televisão por cabo (CATV)

* Redes de área Local (LAN)

* Equipamento de teste

* Redes ópticas passivas (PON)

3. especificações

As informações detalhadas estão nas formas abaixo


você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.