notice Nota: Por favor, tenha cuidado e confira com o seu fornecedor se esse produto tem o propósito de proteção contra vírus e se o coronavírus (COVID-19) irá afetar seu pedido. close

Peixes colágeno Peptídeo de Colágeno de Peixe Puro Grau Alimentício Colágeno Escama de peixe Em Pó

  • 1-9 quilogramas
    $30.00
  • 10-199 quilogramas
    $25.00
  • 200-999 quilogramas
    $18.00
  • >=1000 quilogramas
    $15.50
Quantidade:
- + quilogramas disponível
Amostras:
$30.00 /Quilograma, 1 Quilograma (Min. Ordem): Comprar amostras
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
5 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo personalizado (Pedido Mínimo: 200 quilogramas)
Embalagem personalizada (Pedido Mínimo: 200 quilogramas)

Mais

Personaliza??o gráfica (Pedido Mínimo: 200 quilogramas) Menos
Contatar Fornecedor
Amostras - $30.00 /Quilograma, 1 Quilograma (Min. Ordem): Comprar amostras
Carregando... Adicionar ao Carrinho
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
CAS N º:
9064-67-9
Outros Nomes:
Colágeno de peixe
MF:
(C12H1804N3)n
EINECS N º:
9064-67-9
Lugar de origem:
Shaanxi, China
Tipo:
Preparação enzimática
Marca:
FZBIOTECH
Número do Modelo:
Collagen Fish
Amostra:
Avaliable
Cor:
Pó fino branco
Fornecedor:
FZBIOTECH
Tipo de extração:
Extração líquido-Sólido
Método de ensaio:
TLC HPLC
MR:
(C12H1804N3)n
Peso Molecular:
500-800
Pureza:
95% colágeno Peptídeo
Certificado:
ISO 9001

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
30X12X4 cm
Peso bruto único:
1.100 kg
Tipo do Pacote:
1) 1 kg/bag (1kg de peso líquido, peso bruto 1.1 kg, embalado em um saco de folha de alumínio) 2) 25 kg/drum (25kg de peso líquido, 28kg de peso bruto; embalado em um cartão-tambor com dois plástico-sacos para dentro; Tamanho do Cilindro: 510 milímetros de altura, 360 milímetros de diâmetro)
Imagem de exemplo:
package-img
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(quilogramas) 1 - 200 201 - 1000 >1000
Tempo estimado (dias) 5 10 A ser negociado

Top Venda de Colágeno Em Pó de Peixe, Peixe Collagen Peptide  

 

 

Nome da produção: Peixe Peptídeo de Colágeno, Colágeno Escama de peixe

 

Aparência: Branco ou claro pó amarelo, solúvel em água

 

Fórmula Molecular: (C12H1804N3) n

 

CAS: 9064-67-9

 

Produto Ensaio: Não inferior a 95%

 

Peso Molecular: 500-3000

 

 

Muitas vezes tomam colágeno escama de peixe pode hidratar a pele, manter a beleza, reduzir significativamente as rugas, manchas da idade, manchas pretas e etc.

 

Colágeno Escama de peixe é eutrofia e fácil de manter, ele pode ser amplamente utilizado em vários tipos de nutrição, saúde alimentos e cosméticos high-end.

 

Colágeno Escama de peixe é eutrofia e fácil de manter, ele pode ser amplamente utilizado em vários tipos de nutrição, saúde alimentos e cosméticos high-end.

 

 

1. proteger a pele, prevenir os danos causados pela exposição ao sol

 

2. hidratar a pele, manter a beleza, reduzir significativamente as rugas, manchas senis, manchas pretas e etc.

 

3. tornar os ossos rígidos e flexíveis, não solta frágil.

 

4. promover a conexão da célula muscular e torná-lo flexível e brilho.

 

5. proteger e fortalecer as vísceras.

 

6. outras funções: Melhorar imunológico, inibir as células cancerosas, ativar a função das células, hemostasia, ativa os músculos, tratar a artrite e dor, prevenir o envelhecimento da pele e eliminar rugas.

Hot Vender Matérias-primas Cosméticas
Glutationa Reduzida70-18-899%
Colágeno9007-34-599%
Ácido hialurônico9067-32-799%
Alpha Arbutin84380-01-899%
Floretina60-82-299%
Glabridin59870-68-799%
Argireline616204-22-999%
DL-Ácido Mandélico611-72-399%
Poli-L-Ácido Glutâmico25513-46-699%
Coenzima Q10303-98-099%
Ácido azeláico123-99-999%

 

Nossa Vantagem:

1. Experiência profissional de Produção
    2. rigoroso Sistema de Teste
      3. entrega mais rápida
            4. disponíveis serviço de OEM/ODM
               5. resposta atempada
                  6. o preço do competidor

 

FAQ

Q1: posso obter algumas amostras?

A: Sim, nós podemos fornecer a amostra grátis, mas o custo de transporte é pago pelo nosso o seu lado.
Q2: Como faço para fazer um pedido?
UM: Basta clicar em nossa Cabeça Retratos no lado direito da página do site. em seguida, você pode falar com a gente. entraremos em contato com você e ser feliz para ajudá-lo com o seu pedido.
Q3: Como começar a ordens ou fazer pagamentos?
UM: Proforma fatura será enviada pela primeira vez após a confirmação da ordem, em anexo a nossa informação bancária. nós aceitamos T/T (Transferência Bancária), Western Union ou Paypal ou Depósito (Alibaba).
Q4: Como para confirmar a Qualidade Do Produto antes de colocar as ordens?
A: Você pode obter as amostras grátis para alguns produtos, você só precisa pagar o custo de transporte ou arranjar um mensageiro para nós e tomar as amostras. Você pode nos enviar as suas especificações do produto e os pedidos, vamos fabricar os produtos de acordo com seus pedidos.
Q5: Qual é O seu MOQ?
R: Nosso MOQ é 1 kg. Mas geralmente nós aceitar menos quantidade como 100g com a condição de que a carga da amostra é 100% pagos.
Q6: Que Tal prazo de entrega de entrega?
UM: o prazo de Entrega: Sobre 3-5 dias após o pagamento confirmado. (Feriado chinês não incluído)
Q7: existe um desconto?
UM: desconto de quantidade Diferente tem diferente.
Q8: Como você tratar a queixa de qualidade?
A: Primeiro de tudo, o nosso controle de qualidade irá reduzir o problema da qualidade para perto de zero. Se houver um problema de qualidade real causado por nós, nós lhe enviaremos bens livres para substituição ou restituição do seu prejuízo.
Q9: Como entrar em contato conosco?
A: Você pode conversar com a gente através do Trademanager, Skype Online, whatsapp (+ 86 187 0910 6130) e e-mail. Você pode escolher seus produtos interessados e enviar inquérito para nós. Você pode discar o nosso telefone diretamente, você irá obter a nossa resposta.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>

Produtos similares em outras categorias:

Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.