CIS QSFP-40G-LR10 Compatível 40G QSFP + LR4 10km Módulo Transceiver Óptico

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
  • 1 - 9 Peças
    US$ 300,00
  • >=10 Peças
    US$ 200,00
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
CIS, CIS
Número do Modelo:
QSFP-40G-LR10
Nome do produto:
QSFP-40G-LR10
Tipo de forma:
QSFP +
Comprimento de onda:
1310nm
Descrição:
QSFP 40G LR 10 km Transceiver Óptico, QSFP +, 40G, Multi-modo
Interface:
LC duplex
Tipo de cabo:
SMF
Max Distância do Cabo:
10 km
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
100 Piece/Pieces per Week
Embalagem e entrega
Embalagem
Caixa
Porto
SZ/HK
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 A ser negociado
 
Descrição do produto

CIS QSFP-40G-LR10 Compatível 40G QSFP + LR4 10 km Módulo Transceiver Óptico

40G QSFP
QSFP-40G-SR-BDQSFP 40G SR BD 150 m
QSFP-40G-SR4QSFP 40G SR4 MPO/MTP 150 m
QSFP-40G-LR10QSFP 40G LR 10 km
QSFP-40G-ER40QSFP 40G ER 40 km
100G QSFP28
QSFP28-100G-SR4100G QSFP28 SR4 100 m
QSFP28-100G-LR10QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10 km
QSFP28-100G-ER40QSFP28 100GBASE-ER4 40 km
100G DA PCP
CFP2-100G-SR10100G CFP2 SR10 850nm 100 m
CFP2-100G-ER4100G CFP2 ER4 Lite 30 km
CFP4-100G-LR4100G CFP4 LR4 10 km
Produtos relacionados

 

Embalagem & Grátis

 

Pagamento & Envio

 

 

FAQ

1. por que nos escolher?

Bo-Net é o fornecedor líder mundial de equipamentos de rede de alta qualidade e temos mais 10 anos de experiência em este campo.

Nossa vantagem

* Os preços competitivos

* Produtos de alta qualidade e serviços.

 

2. qual é a qualidade dos produtos?

Todos os itens são da marca original com o teste completo antes do envio.

 

3. que tal garantia?

Ano de garantia 1 para novos produtos.

3 meses de garantia para os produtos utilizados.

Garantia vitalícia para CIS series small business.

 

4. como fazer um pedido?

Após o cliente confirmar o pedido, vamos criar uma ordem como seu pedido. Aceitamos muitos termos de comércio tais como T/T, Western Union, Grama do Dinheiro, alibaba e PayPal.

 

5. como sobre a transferência?

Nós entregamos os produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT e transporte Marítimo. Nós também somos capazes de entregar os bens ao seu forwarder na China se você precisar.

 

6. como sobre o tempo de entrega?

Mercadorias normalmente serão enviados para fora dentro 2 dias após receber o pagamento. Exceto a ordem de futuros.

 

Entre em contato Conosco

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.