China Sublimada Novo Modelo crianças adulto de futebol Futebol Feito Sob Encomenda Camisas Da Equipe Criador Set ronaldo camisas de futebol

Preço FOB: US $ 6.50-9.70 / Peça Obter Cotação Imediata
Porto: GUANGZHOU
Pedido mínimo: 10 Peça/Peças
Capacidade de produção: 80000 Peça/Peças por Mês
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram

Compra Segura

de proteção na qualidade do produto
de proteção envio dentro do prazo
de proteção de pagamento

Informações rápidas

Lugar de origem:
China
Marca:
Sanliansan
Número do Modelo:
FS097
Tipo da fonte:
Serviços em OEM
Tipo de produto:
Roupa para esportes
Estilo:
Conjuntos
Tipo do Sportswear:
futebol
Género:
Homens
Classe etária:
adultos
Nome do produto:
FS097
Cor:
Laranja
Material::
100% Poliéster
Tamanho:
S-5XL
Projeto:
Personalizar
Logotipo:
Personalizar
Característica:
Absorção de umidade da transpiração
Impressão:
Impressão por sublimação de transferência
MOQ:
10 peças

Especificações

Descrição do produto

 

1. Nome do produtoChina Sublimada Novo Modelo crianças adulto de futebol Futebol Feito Sob Encomenda Camisas Da Equipe Criador Set ronaldo camisas de futebol
2. Material/Tecido100% Poliéster
3. corAs cores personalizadas
4. tamanhoS-5XL
5. LogoO serviço DO OEM podem ser fornecidos
6. MOQ10 pc/modelo
7. fazendo o tempo3-7days para estoque pronto, ou depende do qty
8. Detalhes da embalagemSaco de Opp/pc
9. impressãoImpressão por sublimação, Sem limite de cores, Nenhum desvanecimento, Nunca lave-off.

 

 

 

 

 

 

Tamanho
Criança
Tamanho
A largura dos ombros
1618202224262830
27.52930.53233.53536.538
Comprimento do vestido4447505356596265
Comprimento da calça3234363840424446
A circunferência da cintura4851545760636669
Altura adequada90-100100-110110-120120-130130-140140-150150-155155-160
Peso adequado15-2020-2525-3030-3535-4040-4545-5050-55
Adultos (HOMENS)
TamanhoSMLXL2XL3XL4XL5XL
Comprimento do vestido6466687072747678
Largura do peito909498102106110114118
A largura dos ombros3940.54243.54546.54849.5
Comprimento da calça4345474951535557
A circunferência da cintura6366697275788184
Altura adequada160-165165-170170-175175-180180-185185-190190-195195-200
Peso adequado50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-8585-90

Aceitar personalizado! se você tem alguma pergunta para nossos proMduct, pls entre em contato conosco no tempo, nós vamos ajudá-lo a resolvê-lo!!!

Adulto (MULHERES)

Tamanho

S

M

L

XL

2XL

3XL

4XL

5XL

Comprimento do vestido

6062646668707274

Largura do peito

86909498102106110114

A largura dos ombros

3637.53940.54243.54546.5

Comprimento da calça

3638404244464850

A circunferência da cintura

6063666972757881

Altura adequada

150-155155-160160-165165-170170-175175-180180-185185-190

Peso adequado

40-4545-5050-5555-6060-6565-7070-7575-80

Aceitar personalizado! se você tem alguma pergunta para nossos proMduct, pls entre em contato conosco no tempo, nós vamos ajudá-lo a resolvê-lo!!!

Tecido/cartela de cores

 

Nossos Serviços

Nossas vantagens

Nós somos um fabricante profissional de sportswear

Vamos tentar o nosso melhor para fornecer o preço mais acessível e melhor serviço

Nós podemos aceitar o tamanho personalizado ou tamanho maior

Nós podemos mudar o desenho de acordo com a exigência do cliente

Nós podemos projetar sportswear ou fotos de acordo com os materiais fornecidos pelos clientes

Nós podemos enviar amostras para verificar a qualidade antes de colocar a sua encomenda

Nós vamos tirar fotos detalhadas para mostrar a você antes da expedição

Nós podemos entregar a mercadoria no tempo

Vamos manter todos os documentos e conjunto completo de materiais impressos para reordenar

 

Informações Sobre a empresa

     Sobre nós
Guangzhou sanliansan vestuário co LTD é uma fábrica profissional que projeta, produz e vende sublimação impresso sportswear.
Os produtos incluem: sportswear ciclismo, uniformes de basquete, uniformes de futebol, vôlei, ternos ternos badminton, patinação de velocidade, ternos de roupas de Corrida e camisetas casuais, etc

Nós temos muitos anos de experiência em produção de sportswear, os nossos produtos são produzidos por nossa própria fábrica, com qualidade de confiança, transporte rápido e preço razoável.

Embalagem & Grátis

Uma parte por o polybag, 100 partes em uma caixa; ou como suas exigências.

FAQ

QVocê é uma fábrica ou uma empresa de comércio?
UM Nós somos um fabricante localizado em Guangzhou
QNós não temos um projeto do jérsei de agora, podemos fazer uma camisa?
UM Ok, por favor diga-nos o que você pensa sobre esta camisa, e os nossos designers irá ajudá-lo com o projeto.
QQuando é o seu tempo de entrega?
UM ordens Personalizadas são 4-7 dias após o pagamento em geral, dependendo do produto e quantidade.
QPosso misturar diferentes projetos?
UMA Certeza, você pode!
QQual é a sua política da amostra?
UMA de Nossas amostras estão livres, você só tem que arcar com o frete
QEU posso conseguir um preço mais baixo se EU encomendar em grandes quantidades?
UM Sim, os preços mais baratos, mais ordens.
QComo você garantir a qualidade da produção?
UM Nós estritamente verificar antes da expedição. Se ele é o problema da qualidade do nosso lado, vamos reproduzir isso de graça.
QO que é MOQ
UM 10 peças é aceitável

Entre em contato com

 

Enviar uma mensagem para este fornecedor

Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Tipo de empresa:
Fabricante
Performace:
85.2% Consultas Respondidas
11 h Tempo médio de resposta
Ms. Alisa Alisa
Envie uma solicitação de cotações e experimente a comparação de cotações com 1 clique. Solicitar Cotações>>

nenhum resultado

globalmuses010185226212