Marca new1.25G-1310NM-10KM-ESFP SFP Módulo Transceptor

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
$15.00 - $25.00 / Peça | 1.0 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 3 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Número do Modelo:
1.25G-1310NM-10KM-ESFP
Tipo:
Transceptores de fibra Óptica
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Brand new
Não. de Fibra:
-
Uso:
-
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
1000 Piece/Pieces per Day
Embalagem e entrega
Embalagem
Novo Na Caixa Selada
Porto
Shenzhen
Imagem de exemplo:
package-img
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 100 >100
Tempo estimado (dias) 3 A ser negociado

Nova marca 1.25G-1310NM-10KM-ESFP SFP Módulo Transceptor

 

Marca:

Nova marca

Item no.:

1.25G-1310NM-10KM-ESFP

Estado:

Original novo

Garantia:

3 ano


 

Sobre nós

Sitenghui Tecnologia é um fabricante e comerciante especializado emJuniper, H3C…

Estamos localizados emDe Shenzhen, com acesso convenientes de transporte. Todos os nossos produtos cumprem com os padrões internacionais de qualidade e são muito apreciados em uma variedade de diferentes mercados em todo o mundo.
Se você estiver interessado em algum dos nossos produtos ou gostaria de discutir uma forma personalizada, por favor sinta-se livre para entrar em contato conosco. Nós estamos olhando para a frente a formação de relacionamentos de negócios bem sucedido com novos clientes em todo o mundo no futuro próximo.

 

A nossa Missão
Nós fornecê-lo com a melhor qualidade, melhor serviço e melhorPreço.

 

Serviço

Pagamento
Nós aceitamos Alipay, Visa, Cartão De Crédito, WU, T/T e PP
Grátis
Nós entregamos itens por TNT, EMS, UPS, FedEx, DHL e China post
Política do retorno
1 nosso objetivo é garantir que você está completamente satisfeito com sua compra.
2 todos os retornos devem ser feitos dentro 14 dias da data de compra original.
3 o cliente é responsável para o transporte do retorno.
4 todos os itens devolvidos ou trocados devem estar na mesma condição.
5 por favor inspecionar sua compra com cuidado.
6 reivindicações para danificado/itens em falta deve bereceived dentro 7 dias após o recebimento de itens.
7 vamos substituir o item com defeito imediatamente ou daremos o reembolso total
Entre em contato Conosco
HORAS de SERVIÇO 24   Trademanager:sitenghui
                                Skype: sitenghui02

 

     Por favor entre em contato conosco se você tiver quaisquer perguntas

 

 

 

 

 

 

Número da peça Descrição
SFP-FE-SX-MM1310 -SFP-100M/155M-(1310nm,2km,LC)
ESFP-FE-LX-SM1310 -ESFP-100M/155M-(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 -ESFP-FE-(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 -ESFP-FE-(1550nm,80km,LC)
OST015N00 -ESFP-622M-(1310nm,15km,LC)
OST040N00 -ESFP-622M-(1310nm,40km,LC)
OST080N00 -ESFP-622M-(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT -SFP-GE-(100m,RJ45)
ESFP-GE-SX-MM850 -ESFP-GE-(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 -ESFP-GE-(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 -ESFP-GE-(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 -ESFP-GE-(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 -ESFP-GE-(1550nm,80km,LC)
ESFP-GE-ZX100-SM1550 -ESFP-GE-(1550nm,100km,LC)
OSU015N00 -ESFP-2.5G-(1310nm,15km,LC)
OSU040N00 -ESFP-2.5G-(1310nm,40km,LC)
OSU080N00 -ESFP-2.5G-(1550nm,80km,LC)
XFP-SX-MM850 -XFP-10G-(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 -XFP-10G-(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 -XFP-10G-(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km -XFP-10G-(1550nm,80km,LC)
OSXD22N00 -SFP +-10G-(1310nm,0.22km,LC, LC LRM)
OMXD30000 -SFP +-10G-(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 -SFP +-10G-(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 -SFP +-10G-(1550nm,40km,LC)

 

 

 

 

 

 

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.