Alibaba atacado baixa perda de ouro fornecedor melhor preço entrega rápida amostra grátis ST-ST OM1 OM2 MM DX 2.0 3.0 fibra óptica patch cord

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 0,30 - US$ 0,80 / Peça | 10 Peça/Peças (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Anhui, China
Marca:
xingcheng
Número do Modelo:
LMJ
núcleos:
DX
modo:
MM
comprimento de onda:
850nm
Material:
LSZH
comprimento:
qualquer comprimento é personalizável
Perda de retorno:
> 55dB
Perda de inserção:
< 0.2dB
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
1000000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
1 pcs em um polybag, então 300 pcs polybag em uma caixa
Porto
Shanghai
Tempo de execução: :
1~3days
apresentação do produto

fornecedor do ouro do Alibaba atacado baixa perda melhor preço entrega rápida livre amostra OM1 OM2 MM DX 2.0 3.0 fibra óptica ST-ST patch cabo

nós sinceramente fornecê-lo com produto de alta qualidade.

tipo de produto


SC/APC-SC/APC


ST/UPC-FC/UPC


FC/UPC-FC/UPC


LC/UPC-LC/UPC

introdução do produto

aplicações:

• aplicar para CATV, LAN, rede de telecomunicações, equipamento de teste
• CATV
• redes de telecomunicações
• Active rescisão dispositivo
• Metro
• Redes locais (LANs)

equipamento de teste

• instalações Premise


características:

• vários tipos de conectores disponíveis
• baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
• boa permutabilidade
• boa Durabilidade
• alta estabilidade de temperatura
• padrão: Telcordia GR-326-CORE


especificações
  parâmetro

unidade
 SC/APC
SM
MM
SC/APC
PC
 UPC
PC
perda de inserção (típico)
dB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
perda de retorno
dB
≥55
comprimento de onda de operação
nm
1310, 1510, 850
permutabilidade
dB
≤0. 2
vibração
dB
≤0. 2
temperatura de operação
-40 & #65374; + 80 ° C
diamete cabo
mm
& phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9
Show de fábrica
transporte & Embalagem

embalagem: Pela caixa/Customerized
transporte: Por Via aérea. por mar. por TNT. por DHL. Por Fedex

certificações
você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.