Atacado cabo de rede iso9001 fc-sc dx fm de fibra óptica de fibra óptica de 3 metros cabo de ligação de fibra óptica

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 0,50 - US$ 3,50 / Peça | 1 Peça/Peças (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
HKXJ
Número do Modelo:
Monomodo ou Multimodo
Número de condutores:
1
Tipo:
Coaxial
Comprimento:
3.0 m, 2.0 m, 0.9 m
Perda de inserção:
≤0. 2 (max≤0. 3)
Aplicação:
Telecomunicações & Redes
Material do cabo:
LSZH
Temparature:
-40℃ ~ + 80 ℃
Nome do produto:
Atacado OM3 FTTH LC/UPC-SC/UPC DX Fibra Óptica MM Patch Cord
Perda de retorno:
≥45
Número modelo:
OM3 50/125
Cabo de cor:
Amarelo, azul ou personalizar
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
10000 Meter/Meters per Day
Embalagem e entrega
Embalagem
pacote padrão ou pacote Personalizado.
Porto
Shenzhen

Atacado OM3 FTTH LC/UPC-SC/UPC DX Multimodo De Fibra Óptica Patch Cord Jumper Cabo

Descrição do produto

 

Características

1. LC e LC ST tipo;

2. perda de retorno alta, Baixa perda de inserção lotimedssp;

3. em conformidade com a Telcordia GR-326-CORE normas

4. os produtos são autorizados pela empresa RM

5. alta confiabilidade, estabilidade de Alta temperatura;

6. boa permutabilidade;

7. insira o empate de conexão;

8.Conformidade com as normas IEC;

 

Aplicação

1, usado em CATV, Metro, equipamento de Teste;

2. usado em redes de telecomunicações;

3. usado em redes locais (LANs) e wide area networds de Longa Distância (Wans);;

4. usado em instalações Premissa;

 

Especificações

ItemSingle modeModo Multi
Diâmetro da fibra9/125um62.5/125um 50/125um
Perda de inserçãoPC <0.3dB APC <0.2dBPC <0.3 dB
Perda de retornoPC> 45 dB dB APC> 60PC> 25 dB
Inserir-teste de tração(1000 vezes) <0.3 dB
Intercâmbio<0.2 dB
Temperatura de operação-40℃ ~ + 80℃
Anti-força de tração15kgf

Informações Sobre pedidos

Tipo LCLC/PC/UPC/APC paraLC ST SC FC MTRJ MU (Duplex) MPO (PC/UPC/APC)SM/MM Patch cords/Simplex/Duplex0.9 2.0 3.0 milímetros de inicialização
Detalhes do produto

 

Nossos Serviços

Nossa empresa é especializada na fabricação de Cabos Ópticos, Dio's, cabos ópticos com todos os tipos de Conectores, Adaptadores, Atenuadores, Módulos Ópticos, Módulos Ópticos, divisores óticos e muito mais.

Embalagem & Grátis

Detalhes da embalagem: embalagem Da Caixa ou de acordo com suas necessidades.

Detalhe da entrega: Enviado em 5 dias após o pagamento.

Maneira do transporte: Pelo Ar, Por Mar, Por TNT, Por DHL, Fedex.

 

Pagamento

Para grandes encomendas: T/T, L/C

Para encomendas de pequenas dimensões: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

 

FAQ

1. quais os produtos que você oferece?

(1). Nossos produtos principais incluem terminalCaixa, Cabos ópticos, Dio's, Cordões Ópticos com todos os tipos de Conectores, Adaptadores, Atenuadores, módulos ópticos, Módulos Ópticos, Divisores Óticos e muito mais. 
Nossos principais produtos para FTTX incluem painéis de fibra óptica patch, caixas de distribuição de fibra óptica, encerramentos de emenda de fibra óptica, PON caixas, armários de rua, patch cords/tranças. Adaptadores de fibra óptica/conectores e divisores PLC.

2. como para garantir a qualidade do seu produto?
(1). Reforçar a sensibilização dos trabalhadores da qualidade do produto através de cursos de formação;
(2). Adotar materiais de alta qualidade para a fabricação;
(3). Examinar os produtos durante todo o processo de fabricação;

3. que tipo de pacote que você vai oferecer?
O método de embalagem depende da exigência dos clientes.

4. que tipo de serviço que você pode oferecer?
(1). Nós podemos oferecer um desconto de acordo com a quantidade.
(2). Outros serviços dependem das necessidades dos clientes.
 
Informações Sobre a empresa

 

Shenzhen Xunjie Telecom Tecnologia Co LtdFoiFundada em 2010, é uma empresa de comunicação de fibra óptica de alta tecnologia, que se comprometeu a respeitar para o desenvolvimento, produção, vendas de fibra óptica componentes passivos, componentes ópticos ativos de fibra óptica e acessórios. Sendo na indústria de fibra óptica para mais do que 6 anos, sucessivamente certificada pela ISO 9001: 2000, UL, CQC, Nossa empresa tem crescido a não apenas um fabricante profissional, mas também um provedor de rede de fibra técnico. nossos produtos principais incluem a fibra óptica patchcords, adaptadores, conectores, cabo de fibra óptica, transceiver óptico, PLC splitter, FTTH series, Série ODF, etc, produtos atender a NORMA IEC e Telcordia GR-326-CORE padrão e exportados para o Oriente médio, Escandinávia, Índia, alemanha, França, EUA, EMIRADOS ÁRABES UNIDOS, Coréia Do Sul, Rússia, espanha e outros países e regiões ao redor do mundo.

 

Entre em contato com

 

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.