Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Telecom Industrial de Qualidade Da Fonte Da Fábrica de Cobre BIDI CWDM sfp mikrotik

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Marca
USOURCE

Outros atributos

Lugar de origem
Guangdong, China
Número do Modelo
mikrotik sfp
conector
duplex LC/SC/ST/FC, Simplex LC/SC
data rate
155 M 622 M 1.25G 2.5G 3G 4G 6G 8G 10G
pacote
SFP + BIDI XFP SFP SFF 1X9 apoio
comprimento de onda
1310nm 1550nm 1490nm CWDM DWDM

Embalagem e entrega

Embalagem
Anti-estática, entrega em caixa de papelão
Porto
Shenzhen

Capacidade de fornecimento

Capacidade de fornecimento
50000 Peça/Peças per Month

Descrições do produto pelo fornecedor

Quantidade mínima de encomenda 1
US$ 8,00 - US$ 50,00

Quantidade

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento
Total do(s) item(ns) (0 variações 0 itens)
$0.00
Total do envio
$0.00
Subtotal
$0.00

Benefícios de membros

Reembolsos rápidos em pedidos abaixo de US $1.000Ver mais

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto