Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

SFP+ 10G SR LR ER ZR 300m 10km 40km 80km 100km 120km Módulo Fibra Óptica Transceptor 10G SFP

Ainda sem avaliaçõesPedido 1
Shenzhen Link-Pp Int'l Technology Co., Ltd.Fornecedor de marca própria15 yrsCN

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Tipo
Transceptores de fibra Óptica

Outros atributos

Número do Modelo
10G SFP Module
Lugar de origem
Guangdong, China
Marca
Link-PP
Uso
Datacom, Telecom, FTTx, Wireless
Tempo de garantia
5-Year
Rede
WDM, Fixed Access, Wireless Access, Carrier Ethernet
Form Factor
SFP+
Max Data Rate
10.3125Gbps
Wavelength
850nm / 1310nm / 1550nm
Max Cable Distance
300m-120km
Connector
LC
Media
SMF / MMF
DDM
Supported
Temperature Range
0 to 70°C / -40 to 85°C
Warranty
5 Yeas
Application
Data Communications

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 100 > 100
Tempo estimado (dias)7A ser negociado
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 8,00/Peça

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 50

Descrições do produto pelo fornecedor

Quantidade mínima de encomenda 1 Peça
US$ 6,00 - US$ 188,00

Variações

Total de opções:

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 8,00/Peça

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso e Easy Return

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto, além de devoluções locais gratuitas para defeitos