Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Rippa, fabricante de máquinas de miniescavadeiras agrícolas mais baratas, microescavadeira pequena de 3,5 toneladas, micro ensacadora de 2 toneladas e 3 toneladas, miniescavadeira para venda

4.8(13 Avaliações)
17 pedidos#18Mais bem avaliado em Escavadoras
Jining Guopai Machinery Co., Ltd.Fabricante personalizado4 yrsCN

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Peso em Operação
Outros, 1 Ton~6 Ton, 3.5 Ton
Capacidade da Caçamba
0.1m durante umas horas
Marca do motor
Other
Poder (W)
18.5kw

Outros atributos

Indústrias aplicáveis
Lojas de Reparação De máquinas, Fabricação Planta, Fazendas, Uso doméstico, Varejo, Obras de construção, Energia & Mineração, Outros, Building operations, Farm-oriented, Agricultural use
Localização Showroom
Canada, Peru, Reino unido, Estados Unidos, Itália, France, Alemanha, Brasil, Peru, Arábia Saudita, México, Rússia, Espanha, Coreia do sul, Chile, Colombia, Argélia, A roménia, Bangladesh, África do sul, Ucrânia, Nigéria, Malásia, Austrália
Lugar de origem
shandong
Circunstância
novo
Peso da Máquina
3500 kg
Garantia
2 anos
Marca Do Cilindro hidráulico
Other
Bomba hidráulica Da Marca
Other
Válvula hidráulica Marca
Other
ÚNICO PONTO de VENDA
Alta eficiência operacional
Relatório de Ensaio de máquinas
Fornecido
Saída de vídeo-inspeção
Fornecido
Tipo de Marketing
Hot Product 2024
Garantia de componentes principais
2 anos
Componentes do núcleo
PLC, Vaso de pressão, Motor, Engrenagem, Motor, Bomba, Rolamento, Caixa de velocidades
Marca
Rippa
Tipo movente
Crawler Excavator
Altura Máxima de Escavação
4560mm
Profundidade Máxima de Escavação
2830mm
Raio Max . de Escavação
4830mm
Velocidade avaliado
2-3.3km/h
Brand
Rippa Excavator Machinery
Other name
Earth-movine machine
Accessories
Optional Assistive Devices
Origin
China Shandong
Cylinder sealing ring
Built in Nok seal
Counterweight ground clearance
525(mm)
Machine rotation
360
Cylinder manufacturing type
One forging molding
Certification
CE ISO EPA EURO5
Attachments
Optioanl

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única:
460X160X250 cm
Peso bruto único:
3500.000 kg

Tempo até a entrega

Quantidade (Conjuntos)1 - 12 - 67 - 12 > 12
Tempo estimado (dias)162025A ser negociado

Personalização

Personalização on-line

Outras opções de personalização

Customized logo
Pedido Mínimo: 1
Customized packaging
Pedido Mínimo: 1
Graphic customization
Pedido Mínimo: 1

Descrições do produto pelo fornecedor

>= 1 Conjuntos
US$ 2.000,00

Variações

Total de opções:

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento

Benefícios de membros

Sorteio de cupom de 3 dias: até US$ 80 de descontoVer mais

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto