Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Natural Decorative Africa Teak Wood Veneer

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Garantia
1 ANO
Projeto Capacidade de Solução
Design gráfico
Aplicação
Apartamento
Técnicas
Cortador de Fatias

Outros atributos

Depois - serviço de venda
Suporte técnico Online
Estilo de Design
Contemporânea
Lugar de origem
Gabon
Marca
Inwood
Número do Modelo
071
Type
Veneers
Other Names
Amazakoue
Botanical Name
Guibourtia ehie
Grain
Straight and crown
Color
Dark brown
Texture
Good
Thickness
0.5mm
Length
2500mm and up
Width
120mm and up
Usage
Furniture, plywood, decoration and MDF

Embalagem e entrega

Embalagem
Export wood pallet
Porto
Shenzhen

Capacidade de fornecimento

Capacidade de fornecimento
50000 Medidor quadrado/medidores quadrados per Month

Tempo até a entrega

Quantidade (Metros quadrados)1 - 2000 > 2000
Tempo estimado (dias)7A ser negociado

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 1000
Embalagem personalizada
Pedido Mínimo: 1000

Descrições do produto pelo fornecedor

Quantidade mínima de encomenda 50 Metros quadrados
US$ 2,00 - US$ 5,00

Variações

Total de opções:

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento

Benefícios de membros

Reembolsos rápidos em pedidos abaixo de US $1.000Ver mais

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto