Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Dupla fibra 8ch cwdm mux e demux 1U com UPG porta CWDM equipamentos

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Tipo
Soluções FTTx

Outros atributos

Número do Modelo
CWDM108AEXX
Lugar de origem
Guangdong, China
Marca
GEZHI or OEM
Uso
WDM System
Tempo de garantia
3 years
Channel Spacing
100GHz
Channel Number
4, 8, 16, 18 or Customized
Center Wavelength
ITU Grid
Fiber Type
SMF-28e
Fiber Connector
LC/UPC, FC/APC, SC/APC etc.
Application
Data Center

Capacidade de fornecimento

Capacidade de fornecimento
1000 Peça/Peças per Day

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 20 > 20
Tempo estimado (dias)7A ser negociado

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 1
Personaliza??o gráfica
Pedido Mínimo: 1
Embalagem personalizada
Pedido Mínimo: 1

Descrições do produto pelo fornecedor

Quantidade mínima de encomenda 1 Peça
US$ 10,00 - US$ 20,00

Quantidade

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento
Total do(s) item(ns) (0 variações 0 itens)
$0.00
Total do envio
$0.00
Subtotal
$0.00

Benefícios de membros

Reembolsos rápidos em pedidos abaixo de US $1.000Ver mais

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto