notice Nota: Por favor, tenha cuidado e confira com o seu fornecedor se esse produto tem o propósito de proteção contra vírus e se o coronavírus (COVID-19) irá afetar seu pedido. close

Preço do competidor 4 portas de switch ethernet PoE para a câmera de CCTV fonte de alimentação PoE switch

  • 1-99 Peças
    US$ 44,00
  • 100-199 Peças
    US$ 32,00
  • >=200 Peças
    US$ 29,00
Cor:
$
- +
disponível
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
7 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo personalizado (Pedido Mínimo: 200 Peças)
Embalagem personalizada (Pedido Mínimo: 200 Peças)

Mais

Personalização gráfica (Pedido Mínimo: 200 Peças) Menos
Amostras: US$ 44,00 /Peça, 1 Peça (Min. Ordem): Comprar amostras
Contatar Fornecedor
Amostras - US$ 44,00 /Peça, 1 Peça (Min. Ordem): Comprar amostras
Carregando... Adicionar ao Carrinho
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Situação dos Produtos:
Estoque, usado
Portos:
6
Taxa de transmissão:
10/100/1000Mbps
Função:
POE, Suporte a VLAN
Modalidade de uma comunicação:
Full-Duplex e Half-Duplex
Certificação:
CE FCC RoHS
Capacidade do Interruptor:
64 5gbps (Não-bloqueio)
Marca:
ONV, Aceite o OEM
Número do Modelo:
ONV-POE33064PFG
Lugar de origem:
Guangdong, China
PoE Padrão:
IEEE802.3af/no padrão internacional
Portas PoE:
Port1-4 suporte POE
Taxa de encaminhamento De @ 64byte:
4.17Mpps
MAC:
16K
MTBF:
100,000 horas
Temperatura de trabalho:
-20 ~ 75 ℃
Dimensões (W x D x H):
270*181*44.5 milímetros
Serviço de OEM/ODM:
Disponível
Garantia:
3 anos, manutenção da vida

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
25X20.5X4.5 cm
Peso bruto único:
1.000 kg
Tipo do Pacote:
Tamanho do produto: 270*181*44.5 milímetros Tamanho do pacote: 304*245*68mm Tamanho da caixa: 480*430*352 milímetros 10 pçs/caixa
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 7 A ser negociado

Preço do competidor 4 portas de switch ethernet PoE para a câmera de CCTV fonte de alimentação PoE switch

(Modelo No.: ONV-POE33064PFG)

 

Não gerenciado PoE switch de fibra com 5*10/100/1000 M portas e 1 RJ45 * 1000 M uplink de fibra SFP slot porto, porta 1-4 pode suportar IEEE 802.3af/at PoE padrão, 65 W fonte de alimentação Externa.

ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA

Modelo

ONV-POE33064PFG

ONV-POE33064PFG-Em

Interface

4* 10/100/1000Base-T PoE portas(Dados/Potência)

1* 10/100/1000Base-TUplink RJ45 porto (Dados)

1*1000Base-XPorta de fibra SFP slots(Dados)

Porta POE

Port1-4 PodeSuporte POE @ IEEE802.3af/at 

Protocolo de rede

IEEE802.3 10BASE-T;IEEE802.3i 10Base-T;

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3x

PoE Padrão

IEEE802.3af/atPadrão internacional

Recurso de Porta Ethernet

Porta 1-5 pode suportar10/100/1000Base-T,UmUto-sensing,fUll/half duplex MDI/MDI-X

Característica de Porta SFP

Gigabit SFP interface de fibra óptica, módulos ópticos de correspondência de padrão, precisa comprar separadamente, (opcional single-mode/modo multi-, única fibra/fibra dupla módulo, LC).

Modo de encaminhamento

Store and Forward (Velocidade Total)

Capacidade de comutação

125gbps

Encaminhamento

Taxa @ 64 byte

8.93Mpps

MAC Tabela de endereços

2K

Buffer de Memória

2 M

Transmissão de Par trançado

10BASE-T:Cat3, 4,5 UTP (≤100Metro)

100BASE-TX:Cat5 ou superior UTP (≤100 metro)

1000BASE-T:Gato5E mais tarde ou UTP (≤100 metro)

ÓpticaFibraCabo

MUlti-mode:850nm 0~550 M.Single-mode:1310nm 0~40 KM,1550nm 0~120 KM.

Pino de Alimentação

Padrão: 1/2 (+), 3/6 (-);Opcional: 4/5 (+), 7/8 (-)

Max/Média de Potência Por Porta

30 W/15.4 W

30 W/30 W

Total PWR/Tensão De Entrada

65W (DC52V)

110W (DC52V)

O Consumo de Energia

Standby<5 W;A plena carga<65W

Standby<6 W;A plena carga<110W

DIODO EMISSOR de luz

Indicador de energia: PWR (gReen); Indicador de dados: Link (amarelo); POE indicador: PoE (verde)

Fonte de Alimentação

Adaptador de alimentação externa,

AC100~240 V 50-60Hz1UM

Adaptador de alimentação externa,

AC100~240 V 50-60Hz2A

Dimensão (L * W * H)

118*95* 28Mm

Net/Peso Bruto

<0.35Kg/<1.0Kg 

Método de instalação

Tipo desktop; WToda a montagem

Certificação

CCC;CE mark, comercial ;CE/LVD EN60950;FCC Parte 15 Classe B;RoHS

Garantia

3Anos, a manutenção ao longo da vida

 

 

 

DIMENSÃO DO PRODUTO

 

 

APLICAÇÃO de REFERÊNCIA

LISTA de EMBALAGEM

LISTA de EMBALAGEM

CONTEÚDO

QTY

UNIDADE

6-Port 100/1000 M PoE Switch Gerenciado (ONV-POE33064PFG)

1

CONJUNTO

Cabo de alimentação

1

PC

Kits de montagem

1

CONJUNTO

Guia do usuário

1

PC

Cartão de garantia

1

PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar

Produtos similares em outras categorias:

Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.