40G QSFP para adaptador conversor Módulo SFP + 10G CVR-QSFP-SFP10G

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
  • 1 - 9 Peças
    US$ 20,00
  • >=10 Peças
    US$ 10,00
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 Negociável
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 5000 Peças)
Embalagem personalizada (Min. Order: 5000 Peças)

Mais

Personalização gráfica (Min. Order: 500 Peças) Menos
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
American
Marca:
CIS, CIS
Número do Modelo:
CVR-QSFP-SFP10G
Tipo:
Transceptores de fibra Óptica
Não. de Fibra:
1.
Modelo:
CVR-QSFP-SFP10G
Taxa de Transferência de dados:
8.5 Gbps
Comprimento de Onda óptico:
850 nm
Distância máxima de transferência:
150 m
Tipo de dispositivo:
SFP (mini-GBIC) módulo transceptor-LC modo multi-
Nome do produto:
Módulo conversor
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
200 Piece/Pieces per Week
Embalagem e entrega
Embalagem
Cisco original nova embalagem
Porto
shenzhen
Tempo de execução: :
Quantidade(Pieces) 1 - 20 >20
Tempo estimado (dias) 1 A ser negociado
Descrição do Vídeo

Adaptador CVR-QSFP-SFP10G QSFP para SFP10G

 

O CIS QSFP SFP ou SFP + Adaptador (QSA) o módulo oferece conectividade Gigabit Ethernet Gigabit Ethernet e 1 10 para Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP)-apenas plataformas. Ele permite que migração suave e custo-eficaz para 40 Gigabit Ethernet fornecendo a opção de utilizar o menor-velocidade Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou Reforçada Small Form-Factor Pluggable (SFP +) portas módulos QSFP em vazio ou quando a outra extremidade da rede está funcionando em velocidades mais baixas.

Nome do produto

Descrição do produto

SFP-10G-SR

CIS CO 10GBASE-SR SFP + Módulo de Fibra Multimodo

SFP-10G-LR

CIS CO 10GBASE-LR SFP + Módulo para Single-Mode Fiber

SFP-10G-ER

CIS CO 10GBASE-ER SFP + Módulo para Single-Mode Fiber (alcance estendido)

SFP-10G-ZR

CIS CO 10GBASE-ZR SFP + Módulo para Single-Mode Fiber (até 80 km de alcance)

DWDM-SFP10G-xx.xx

CIS CO DWDM SFP + Módulos para Single-Mode Fiber

FET-10G

CIS CO Tecido Extender Transceptor de Fibra Multimodo

10G SFP + Cabos De Cobre

SFP + Cabos De Cobre (1-m a 10-m comprimentos)

10G SFP + Cabos Ópticos Ativos

SFP + Cabos Ópticos Ativos (1-m a 10-m comprimentos)

GLC-T

CIS CO 1000Base-T SFP De Cobre

GLC-SX-MMD

CIS CO 1000Base-SX SFP Módulo de Fibra Multimodo

 

FAQ

1. por que nos escolher?

Bo-Net é o fornecedor líder mundial de equipamentos de rede de alta qualidade e temos mais 10 anos de experiência em este campo.

Nossa vantagem

* Os preços competitivos

* Produtos de alta qualidade e serviços.

 

2. qual é a qualidade dos produtos?

Todos os itens são da marca original com o teste completo antes do envio.

 

3. que tal garantia?

Ano de garantia 1 para novos produtos.

3 meses de garantia para os produtos utilizados.

Garantia vitalícia para CIS CO series small business.

 

4. como fazer um pedido?

Após o cliente confirmar o pedido, vamos criar uma ordem como seu pedido. Aceitamos muitos termos de comércio tais como T/T, Western Union, Grama do Dinheiro, alibaba e PayPal.

 

5. como sobre a transferência?

Nós entregamos os produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT e transporte Marítimo. Nós também somos capazes de entregar os bens ao seu forwarder na China se você precisar.

 

6. como sobre o tempo de entrega?

Mercadorias normalmente serão enviados para fora dentro 2 dias após receber o pagamento. Exceto a ordem de futuros.

 

Clique aqui para obter mais informações a partir de fornecedor >>>

Entre em contato Conosco

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.