2019 Team new style Design personalizado Em Branco camisa de futebol fabricante de clube de futebol jersey tailândia qualidade novo modelo de camisa de futebol

  • 10-99 Jogo
    US$ 8,00
  • 100-299 Jogo
    US$ 6,00
  • 300-499 Jogo
    US$ 5,20
  • >=500 Jogo
    US$ 4,70
Cor:
Tipo de Congelador Light Blue Revestimento Tensão de entrada Orange Material Dimensões
Tamanho:
XS
- +
disponível
S
- +
disponível
M
- +
disponível
All 7 Options
0 peças selecionadas, US $no total
Ver Detalhes
Taxa de envio:
Confirme a quantidade de mercadorias.
Tempo de execução:
7 dia(s) após o pagamento ser recebido
Personalização:
Logotipo personalizado (Pedido Mínimo: 1 Jogo)
Personalização gráfica (Pedido Mínimo: 1 Jogo)
Contatar Fornecedor
Amostras - US$ 80,00 /Jogo, 1 Jogo (Min. Ordem): Comprar amostras
Carregando... Adicionar ao Carrinho
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Tipo de produto:
Roupa para esportes
Tipo do Sportswear:
futebol
Tipo da fonte:
Itens em Estoque
Quantidade Disponível:
5000
Género:
Unissex
Classe etária:
adultos
Estilo:
Conjuntos
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
LiDong Ou OEM
Número do Modelo:
5010
Nome do produto:
Sublimação personalizado Camisas De Futebol
Projeto:
Projetos feitos sob encomenda
Impressão:
Personalizado de Impressão Por Sublimação
Logotipo:
Aceitar o Logotipo Do Cliente OEM
Palavras:
Impressão Personalizada Camisa De Futebol
Material:
100% poliéster
Item:
O Serviço DO OEM Personalizado
MOQ:
10 pcs
Tipo:
Produtos de Treinamento de futebol
Cor:
Amarelo, branco, vermelho, verde, azul, azul claro, laranja/personalizado

Embalagem e entrega

Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única: 
45X34X2.5 cm
Peso bruto único:
0.45 kg
Tipo do Pacote:
Um conjuntos (Camiseta + short) em um saco DO OPP. One size 10 sets/boundle
Tempo de execução: :
Quantidade(Jogo) 1 - 500 501 - 1000 1001 - 2000 >2000
Tempo estimado (dias) 7 10 15 A ser negociado

 

2019 Team new style Design personalizado Em Branco camisa de futebol fabricante de clube de futebol jersey tailândia qualidade novo modelo de camisa de futebol

Nome do produto2019 Team new style Design personalizado Em Branco camisa de futebol fabricante de clube de futebol jersey tailândia qualidade novo modelo de camisa de futebol
CorAmarelo, branco, vermelho, verde, azul, azul claro, laranja/personalizado
LogotipoAceitar o Logotipo Do Cliente OEM (pls oferecer fotos)
MOQ10 peças (aceitar A Ordem Da Mistura)
TamanhoXS, S, M, L, XL, XXL, XXXL (tamanho Asiático)/personalizado
CaracterísticaSecagem rápida, confortável, profissional
Material100% Poliéster Respirável
Embalagem1 jogo/saco de opp, 10 sets/dozen
Tempo do navioEnviado em 3 dias após o pagamento se no estoque
O tempo de entrega5-10 dias
Imagens detalhadas

 

Criança
Tamanho26283032
3840.54345.5
Comprimento do vestido5759.56264.5
Comprimento da manga26283032
Manguito13.213.814.415
PantComprimento32343638
Altura adequada125-135135-145145-155155-160
Peso adequado30-4040-4545-5050-55

 

Adulto
TamanhoMLXL2XL3XL
165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A
DRess comprimento6769.57274.577
1/2 largura do Peito4850525658
SComprimento leeve30.2531.933.535.2537
A largura dos ombros4042444647.5
Manguito1414.521515.516
Comprimento da calça4042444648
As pernas das calças2728293031
Circunferência Da coxa34.535.536.537.538.5
Hipline5557596163
Altura adequada160-165165-170170-175175-180180-190
Peso adequado55-6565-7070-7575-8085-90

Aceitar personalizado! se você tem alguma pergunta para o nosso produto, pls contato conosco no tempo, vamos ajudarVocê resolver isso!!!

Por favor clique aqui >>>> Entre Em Contato conosco para mais preços de fábrica, transporte e descontos

 

Por favor clique aqui >>>> Entre Em Contato conosco para mais preços de fábrica, transporte e descontos

Por favor clique aqui >>>> Entre Em Contato conosco para mais preços de fábrica, transporte e descontos

<VOLTAR PARA CASA> 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.