1 m/2 m/3 Metro MPT/MPO Fibra Óptica Multimodo Patch Cord fábrica atacado

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 1,70 - US$ 3,20 / Peça | 100 Peça/Peças (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Guangdong, China, Guangdong, China (Continente)
Marca:
XYT
Número do Modelo:
XYT-MM-DX
Cor:
Verde-bule cor, personalizado
Tipo:
MPO/MPT, SC/UPC SC/UPC
Tipo de fibra:
PM Fibra De Panda
Garantia:
3 anos
Conector:
FC SC LC/PC UPC APC
Do comprimento da fibra:
1 m/2 m/3 m/Pedido Customize
Diâmetro do núcleo:
50/125um 62.5/125um
Palavras:
Patch cord óptico
Perda de inserção:
≤0. 2 (max≤0. 3)
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
20000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
25*10*8 cm
Porto
Shen Zhen

MPT/MPO Fibra Óptica Multimodo Patch Cord

 

1. aplicações de fibra óptica patch cord:
De telecomunicações ou de comunicação de Dados

  • Telecomunicações, indústria Militar, Médico,
  • CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measurement
  • Integração de sistemas para o Transporte Ferroviário, de Metro e de Acesso À Rede
  • Fibra para o Interior (FTTX) Teste

2. As Disponibilidades de fibra Óptica Patch Cord:

  • Especificações completas, FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000, DIN, D4, SMA, etc.
  • Simplex e Duplex conjuntos disponíveis
  • Monomodo e multimodo disponíveis
  • PC, UPC e polimento APC disponíveis
  • PVC e LSZH bainha exterior.
  • 0.9mm, 2.0mm e 3.0mm tamanho do cabo.
  • Patch cords híbridos estão disponíveis mediante solicitação
  • Fan-out disponíveis (tipo de Fita/pacote do tipo)
  • Pigtail disponível
  • Loopback disponível
  • Comprimento personalizado  

3. Índice de desempenho 

 

ItemSMMM
Diâmetro da fibra (um)9/12550/12562.5/125
Cabo OD (mm)0.9 & 1.6 & 1.8 & 2.0 & 2.4 & 3.0
Tipo EndfacePCUPCAPCPCPC
Perda De Inserção típica (dB)<0.2<0.15<0.2<0.1<0.1
Perda De retorno (dB)> 45> 50> 60/
Inserir-pull Test (dB)<0.2<0.3<0.15
A intercambialidade (dB)<0.1<0.15<0.1
Anti-Força ensilar (N)> 70
Faixa de temperatura (° c)-40 ~ + 80

  

Pigtail da fibra

Desempenho Specfications

Parâmetros

Único

Dupla

Unidade

Padrão ferrulr comprimento

5.5 + 0.5/-0.0

6.0 + 0.5/-0.0

Mm

Diâmetro ponteira

1.000 ±. 005 ou 1.800 ±. 005

Mm

Tolerância da cunha

+/-0.2

Deg

Tipo de fibra

Corning SMF-28e

 

 

Do comprimento da fibra

Opcional

M

Core Scratch/Dig

0/0

 

Revestimento

Revestimento AR, R <0.1% @ & lambda; c <

0.1% @ & lambda; c± 40nm ou o cliente exigiu

 
 
 

 

 

FAQ

Mais Uma Pergunta:

 

1. Posso ter uma ordem da amostra? Qual é O seu MOQ? 

Sim, congratulamo-nos com a ordem da amostra para testar e verificar a qualidade. Nós não temos MOQ, 1 amostra está disponível.


2. qual é o tempo de espera? 
Para produtos de costume, Nós manter o estoque, pode enviarSobre3 dias apósO pagamento recebido. Para grande quantidade e produtos especiais, Por Favor verificar o tempo de execução com o nosso representante de vendas.


3. como você enviar os bens e quanto tempo demora a chegar? 
Nós enviamos geralmente por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Ele normalmente leva 3-5 dias para chegar.


4. O que é suas condições de pagamento? 
Normalmente, nós precisamos do pagamento adiantado por T/T, União Ocidental ouPaypal.

Também pode apoiarL/C,Condições de crédito. 

 

5. Qual é o seu tempo de garantia 
Nós prometemos 3 anos de garantia para todos os produtos enviados a partir de nós.


6. EU poderia devolver o produto se houver um problema de qualidade? 
Sim, se houver um problema de qualidade acontecer, nós poderíamos aceitar a livre troca.

7. Eu poderia usar nosso próprio logotipo e rótulo?

Sim, nós poderíamos fornecer um serviço DO OEM e fazer os produtos com sua própria etiqueta.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.