Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

1550nm DFB 5mW 2,5 Gb/s com diodo laser do conector do plugin FC/APC

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Número do Modelo
BLLD-RA-D5550A-2GR

Marca
Belycomm

Outros atributos

Tipo de montagem
Tipo unniversual

Descrição descrição:
1550nm dfb 5mw 2.5 gb/s com plugue fc/conector apc diodo laser

Tipo
Laser de diodo

Lugar de origem
Fujian, China

Tipo do pacote
Montagem Em superfície

Pacote/Caixa
Montagem de superfície

Temperatura de Operação
-20 ~ 70 °C

Tipo de Fornecedor
Fabricante Original, ODM, Varejista

Meios de comunicação Disponíveis
Folha de dados, Foto

Tensão reversa máxima
2v

Corrente para diante máxima
100ma

Conector
Fc/apc

Poder
5mw

Comprimento de onda
1550nm

Taxa de data
2.5/6/10 gb/s

Embalagem e entrega

Embalagem
Caixa (caixa pequena 100pcs)

Unidades de Venda:
Item único

Tamanho da embalagem única:
29X22.5X5 cm

Peso bruto único:
1.000 kg

Capacidade de fornecimento

Capacidade de fornecimento
3000 Peça/Peças per Day

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 100101 - 10001001 - 10000 > 10000
Tempo estimado (dias)161616A ser negociado
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 10 Peça
Preço da amostra:
US$ 25,00/Peça

Descrições do produto pelo fornecedor

10 - 99 Peças
US$ 25,00
100 - 999 Peças
US$ 23,00
>= 1000 Peças
US$ 20,00

Quantidade

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento
Total do(s) item(ns) (0 variações 0 itens)
$0.00
Total do envio
$0.00
Subtotal
$0.00
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 10 Peça
Preço da amostra:
US$ 25,00/Peça

Benefícios de membros

Reembolsos rápidos em pedidos abaixo de US $1.000Reivindique agora

Detalhes da compra
Proteção com

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto