150bar 200bar 300bar preço cilindro de gás cilindro de oxigênio de aço Industrial com a ISO do CE TPED aprovação

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 20,00 - US$ 50,00 / Peça | 200 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tamanho:
14x14x95 cm
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 200 Peças)
Embalagem personalizada (Min. Order: 200 Peças)

Mais

Personalização gráfica (Min. Order: 200 Peças) Menos
Amostras:
US$ 100,00 /Peça | 1 Peça (Min. Ordem) | Comprar amostras
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Shanghai, China
Marca:
BEYIWOD
Número do Modelo:
ISO9809/EN1964-1/TPED/CE
Pressão:
Alto
Material:
Aço, 37Mn/34CrMo4
Uso:
Oxigênio
Nome:
Cilindro de oxigênio de aço industrial
Certificação:
TPED/CE/DOT/TC/ISO
Outer Dia.:
102 milímetros ~ 267 milímetros
Volume:
1.8L ~ 80L de aço cilindro de oxigênio industrial
Pressão de trabalho:
150bar, 166bar, 200bar, 300bar
Teste de Pressão:
250bar, 300bar, 450bar
Comprimento sem válvula:
315 milímetros ~ 1735 milímetros de aço cilindro de oxigênio industrial
Peso sem válvula:
3.57kgs ~ 91kgs
Fio:
17E, 25E/W19.8, W28.8
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
20000 Unit/Units per Month of industrial steel oxygen cylinder
Embalagem e entrega
Embalagem
1. carga a granel;
2. embalado em plástico tecido líquido
3. embaladas em paletes de madeira;
4. conforme a necessidade.
Porto
ShangHai/NingBo/As requested
Descrição do Vídeo
Descrição do produto

 1. Material: 37Mn, W19.8, W28.8, 25E

2. Marca: BEYIWOD; BENE; OEM

3. Standard: ISO9809-3/EN1964-1/EN-ISO9809-3/CE/TPED

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

Alta Pressão SeamleSsAço Cilindros

Padrão: ISO9809-3

N ° de série.TipoNominal Pressão de trabalho (bar)

Água teste de pressão (bar)

Volume (L)Nominal Diâmetro Exterior. (mm)Comprimento (mm)Peso (kg)
1BENE108-2-1515025021083154
2BENE108-3-1515025031084805.7
3BENE140-4-1515025041403656.6
4BENE108-5-1515025051087007.5
5BENE140-5-1515025051404407.7
6BENE140-6.3-151502506.31405409.4
7BENE140-7-15150250714060010.8
8BENE140-8-15150250814068511.0
9BENE140-9-15150250914074511.5
10BENE140-10-151502501014082513.4
11BENE159-8-15150250815954511
12BENE159-10-151502501015967513
13BENE159-13.4-1515025013.415989021
14BENE180-20-151502502018098525
15BENE219-20-151502502021973027
16BENE219-40-1515025040219131048
17BENE232-50-1515025050232148060
18BENE267-68-1515025068267150074
19BENE279-80-1515025080279173591

 Usado aço cilindro de oxigênio industrial

 

De alta Pressão Sem CosturaAço Cilindros

Norma europeia: EN1964/EN-ISO9809-1

 

Especificação

Diâmetro

(Em/mm)

Comprimento (mm)

Volume

(L)

Peso

(Kgs)

Pressão de trabalho

(Psi/Bar)

Teste de Pressão

(Psi/Bar)

Fio

Liga De Aço Do Cilindro

1053201.83.57200/216300/310W19.8, W28.8, 25E
3452.03.75
4252.74.30
4703.04.60
4803.14.68

Liga De Aço Do Cilindro

1384705.06.7200/216300/310W28.8, 25E
5005.47.8
5456.08.4
5956.78.9
6607.59.7
6958.010.1
7809.111.0
8009.411.3
84510.011.8
89210.712.5
85010.017.0

Liga De Aço Do Cilindro

1594206.010.3200300W28.8, 25E
4757.011.5
5358.012.7
65010.015.1
93718.025.4
102920.027.7

Liga De Aço Do Cilindro

20057013.421.1200315W28.8, 25E
6451522.4
8152027.4

Liga De Aço Do Cilindro

23212504055200300W28.8

Liga De Aço Do Cilindro

23215305065200300W28.8

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

 

Para informações mais detalhadas, por favor clique

Show do produto

AçoCilindro de oxigênio mostrar

 

Usado industrial de aço de oxigênio cylind

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

 

O punho e selo do cilindro de oxigênio de aço

Pequeno cilindro de oxigênio de aço portátil

Válvula do cilindro de oxigênio de aço pequeno portátil

 

 Usado aço cilindro de oxigênio industrial

Informações Sobre a empresa

Processo De produção De Aço Do Cilindro

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

Fotos do Workshop

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

Visita ao cliente

Usado aço cilindro de oxigênio industrial

Embalagem & Grátis

Embalagem: 1. Nude embalado;

2. embalado em trança de malha de nylon ou de plástico;

3. embalado em caixas de madeira ou paletes de ferro;

4. conforme a necessidade.

 

 

 Utilizados cilindros de oxigênio de aço industrial

Nossos Serviços

 

NOSSOS PRODUTOS de ALTA QUALIDADE, BOM PREÇO EO MELHOR SERVIÇO de FAZER VOCÊ A CONQUISTAR O MERCADO!
 
1. OEM Aceitado
UM: podemos esculpir simplesLOGOTIPOPara você em um cilindro ombro por livre.
B: Nós podemos escreverMarca do transporteNa caixa de embalagem exterior de acordo com sua exigência.
C: Nós pode pulverizarInglês letras simplesPor exemplo, "de OXIGÊNIO", "O2 Médica", e fazerRótulo ou etiqueta do PVC à prova de água, caixa colorida, código de barras. .. Etc. De acordo com seu projeto.
 
2. serviço profissional
UM: 24 horas on-line e nosso tempo de trabalho é de 9:00 ~ 23:00 todos os dias.
B: Quick responder seu e-mail e responder às suas perguntas.
C:Tipo de comunicação, Cuidado Com a atitude, Boa paciência, conhecimento do produto Profissional
 
3. bom após-venda de serviço
UM: Se houver qualquer problema com o uso de nosso produto dentro de dois anos, podemos substituí-lo para você um novo produto.
B: Nós pode reservar a cabine para o cliente.
C: Nós também dar alguns bons conselhos aos clientes sobre o mercado de lá.
D: Qualquer dúvida sobre o produto, nós entraremos em contato com o departamento técnico em tempo para lidar com o problema.

4. We pode fazerCO, FORMA R, E FORMA, a CI. .. Para ajudar você a poupar nos impostos.
FAQ

Q: você é o fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante.

Q: Qual é a sua MOQ de aço cilindro de oxigênio industrial?
A: Normalmente, nosso MOQ é 200 pcs para cada modelo. Porque um lote da ordem precisa selecionar 2 pcs fazer Propriedades Mecânicas Teste & teste de Ruptura de 200 pcs em um lote da ordem.

Q: Qual é O seu tempo de entrega de aço cilindro de oxigênio industrial?
UM: Sobre 30 dias depois que nós recebemos o pagamento adiantado

Q: Qual é O seu preço de aço cilindro de oxigênio industrial?
UM: O Nosso preço final será oferecido em sua primeira compra de quantidade. É claro, para o primeiro negócio, nós podemos lhe dar alguns descontos.

Q: você Pode fornecer uma amostra?
A: Sim, nós podemos. Em primeiro lugar, precisamos de confirmar a especificação da amostra e os preços e a compra quantidade de sua ordem de lote.
Normalmente, vamos cobrar USD100 para a taxa de amostra mas quando você coloca a ordem de lote para os eua, vamos fazê-lo retornar este USD100.
Por ordem da amostra, o pagamento é de 100% por t/t adiantado

 
Certificações

 

Entre em contato Comigo

 

Pequeno cilindro de oxigênio de aço portátil

  

 

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Os resultados de produtos e fornecedores foram automaticamente traduzidos para sua conveniência por uma ferramenta de tradução automática. Se você tiver qualquer problema com os resultados de tradução,por favor, envie-nos suas sugestões.
Todas as informações de produto e fornecedor em idiomas além do inglês mostrados nessa página estão presentes em www.alibaba.com, e foram traduzidas automaticamente por uma ferramenta de tradução. Se você tiver qualquer dúvida ou sugestão sobre a qualidade da tradução, envie um email para english.trans@service.alibaba.com. A tradução é um processo totalmente automatizado, executado de forma técnica. O Alibaba.com não participou de qualquer tradução e não está ciente ou controla o conteúdo do endereço eletrônico ("link") do produto listado ou da tradução do conteúdo do produto listado. O Alibaba.com e suas afiliadas se isentam expressamente de qualquer garantia, expressa ou implícita, e qualquer responsabilidade por qualquer perda causada pela confiança em informações automáticas traduzidas automaticamente ou qualquer erro técnico da tradução automática.