Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Módulo HW SFP-10G-LR/0231A0A8/OSX010000 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km módulo do transceptor do DOM LC SMF do sfp 10g

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Tipo
Transceptores de fibra Óptica

Outros atributos

Número do Modelo
6C-SFP+-LR
Lugar de origem
China
Marca
6COM
Uso
Data Center, Telecom
Tempo de garantia
3 years
Rede
LAN com fio, LAN sem fio
Data Rate
10Gbps
Wavelength
1310nm
Source
DFB + PIN
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Receiver Sensitivity
< -14.4dBm
Temperature
0 to 70°C (32 to 158°F)
Connector
LC Duplex
DDM/DOM
Supported
Reach
10km
Certification
CE, FCC, RoHS, ISO9001

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 23 - 100101 - 1000 > 1000
Tempo estimado (dias)71015A ser negociado
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 12,00/Peça

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 100
Embalagem personalizada
Pedido Mínimo: 100
Personaliza??o gráfica
Pedido Mínimo: 100

Descrições do produto pelo fornecedor

1 - 99 Peças
US$ 13,00
100 - 999 Peças
US$ 12,00
>= 1000 Peças
US$ 9,00

Variações

Total de opções:

Envio

Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 12,00/Peça

Proteções para esse produto

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto