San 10g-t 10g sfp de cobre

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 36,00 - US$ 40,00 / Peça | 1 Peça/Peças (Min. Ordem)
Tempo de execução::
Quantidade(Peças) 1 - 2000 2001 - 5000 >5000
Tempo estimado (dias) 7 10 Negociável
Personalização:
Logotipo personalizado (Min. Order: 1000 Peças)
Personalização gráfica (Min. Order: 1000 Peças)

Mais

Embalagem personalizada (Min. Order: 1000 Peças) Menos
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Lugar de origem:
Hubei, China
Marca:
YXFiber
Número do Modelo:
SFP +-10G-T
Faixa de Temperatura comercial:
0 para 70 °C (32 a 158 °F)
Tipo de cabo:
Cat5
Taxa de dados:
10G
A distância de transmissão:
30 M
Interface:
RJ45
Tipo de fibra:
SMF
Certificação:
RoHS, ISO9001
Garantia:
3 anos
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
2000 Piece/Pieces per Day
Embalagem e entrega
Embalagem
10 pcs/caixa anti-estática.
Porto
Wuhan
Tempo de execução: :
Quantidade(Peças) 1 - 2000 2001 - 5000 >5000
Tempo estimado (dias) 7 10 A ser negociado
Produto Descripition

  SFP+-10GBASE-TTaxaModo de correspondência

1.CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO

lSUpport 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T na porta de linha

lSUpport 10Gbase-R na porta do host

lHot-hot-pluggable pegada SFP

lCompact RJ-45 conector montagem

lRoHS compliant e chumbo-free 

lÚnico de + 3.3 V da fonte de alimentação

l10 Gigabit Ethernet sobre cabo Cat 6a

lAmbienteTemperatura de operação: 0°C a + 65°C 

 

2.DESCRIÇÃO DO PRODUTO

SFP+-10GBASE-T Cobre Small Form Pluggable (SFP) transceptores são baseadas em SFP Multi Fonte Agreement (MSA). Eles são compatíveis com o10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-TNormas conforme especificado no Padrão IEEE 802.3. SFP+-10GBASE-T RX_LOS das usa o SFP (deve ser puxado para cima no host) pin para o link de indicação. Se puxar para cima ou aberto SFP TX_DISABLE das pin, PHY IC ser reposto.

3.Comprimento Do cabo

Porta de linha

Cabo

Alcance

Porta do Host

10Gbase-T

CAT6A

30 m

10GBase-R

5Gbase-T

CAT5E

50 m

10GBase-R

2.5Gbase-T

CAT5E

50 m

10GBase-R

1000base-T

CAT5E

100 m

10GBase-R

100base-Tx

CAT5E

100 m

10GBase-R

10base-Tx

CAT5E

100 m

10GBase-R

 

Etapa de fabricação

Continuamente a adotar novos equipamentos, uso rigoroso padrão para o processo de produção, e o controle de peso, a rigorosa inspeção de qualidade garante o alto padrão de qualidade de cada produto.

 

Embalagem & Grátis

Detalhes da embalagem:

10 pcs/caixa anti-estática.

 

Métodos de envio:

1.Amostras e ordem Pequena quantidadeFedEx/DHL/UPS/TNT, serviço Porta a Porta.

2.Bens de lote: Pelo Ar, por Mar ou por Via Férrea.

3.FCL: Aeroporto/Porto/Estação Ferroviária de recepção.

4.Tempo de execução: 1-7 dias úteis para amostras; 7-15 dias úteis para a massa.

 

Precauções:

1.Armazenamento em saco anti-estáticaCaixa.

2.Quando usado,Por favorCertifique-se de que a tensão é normalE estável.

FAQ

1. porque é que a energia mais baixa do que o descrito e a transmissão é anormal?

Por favor limpar a extremidade inferior do dispositivo pela primeira vez, e verificar em seguida.

 

2. do você fornecer amostras? É gratuito ou extra?

Sim, mas precisamos cobrar para as amostras, vamos devolver a taxa da amostra em ordem mais tarde.

 

3. quais são os seus termos de pagamento?

Pagamento <= 1000 USD, 100% adiantado. Pagamento> = 1000 USD, 30% T/T adiantado, contrapeso antes do shippment.

 

4. qual é o seu pós-o serviço de vendas?                                       

Todos os nossos clientes podem desfrutar da pós-o serviço de vendas para "um ano de substituição, três anos de garantia, qualidade e suporte técnico ao longo da vida ".

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.