Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Multifuncional otdr mini odtr smart, testador de fibra óptica de 4000 pon otdr mini odtr

Ainda sem avaliações
Zhengzhou Weunion Communication Technology Co., Ltd.Fornecedor com várias especialidades6 yrsCN

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Tipo
Fibra óptica otdr

Outros atributos

Número do Modelo
OTDR 4000
Lugar de origem
Guangdong, China
Marca
unionfiber
Uso
Cabo de remendo da fibra fabricação
Tempo de garantia
3 ano
Rede
POE, Wi-fi, 4G
Nome do produto
Otdr 4000
Aplicação
FTTC FTTB FTTH
Comprimento de onda
1310/1550nm
Tipo de fibra
G652D/G657A1/G657A2
Garantia
3 Yeas
Peso
2kg
Pacote
Caixa da Caixa
Tamanho
22*13*10
Marca
Unionfiber
MOQ
1 Pcs

Embalagem e entrega

Embalagem
Our product packaging is packed in plastic bags to ensure the safety of the exfo max 730 otdr, and then the whole box.
Unidades de Venda:
Item único
Tamanho da embalagem única:
22X13X10 cm
Peso bruto único:
2.000 kg

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 23 - 1011 - 100 > 100
Tempo estimado (dias)71015A ser negociado
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 300,00/Peça

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 50
Embalagem personalizada
Pedido Mínimo: 50
Personaliza??o gráfica
Pedido Mínimo: 50

Descrições do produto pelo fornecedor

2 - 9 Peças
US$ 300,00
>= 10 Peças
US$ 299,00

Quantidade

Envio

Total do(s) item(ns) (0 variações 0 itens)
$0.00
Total do envio
$0.00
Subtotal
$0.00
Ainda está decidindo? Leve amostras primeiro! Solicitar amostra

Amostras

Quantidade máxima de encomenda: 1 Peça
Preço da amostra:
US$ 300,00/Peça

Benefícios de membros

Sorteio de cupom de 3 dias: até US$ 80 de descontoVer mais

Proteções para esse produto

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso e Easy Return

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto, além de devoluções locais gratuitas para defeitos