Single mode Multi-mode Fiber Optic OM3 OM4 Fiber Optic Pigtail SC UPC APC 12core singlemode fiber optic pigtails

0,10 US$ - 10,00 US$/ Peça |100 Peça/Peças(Pedido Mínimo)
Benefícios:
US $10 de desconto com um novo fornecedorReivindique agora
Peças
3,00 US$/PeçaPedido Mínimo : 1 PeçaComprar amostras

Tempo de execução:
Quantity (Peças)1 - 1000010001 - 1500015001 - 100000 > 100000
Tempo estimado (dias)347A ser negociado
Logotipo personalizado(Pedido Mínimo 100 Peças)
Embalagem personalizada(Pedido Mínimo 100 Peças)
Personaliza??o gráfica(Pedido Mínimo 100 Peças)
Para informações sobre preços, personalização de produtos ou outras dúvidas:
Fornecedor com várias especialidades
2 marcas próprias
Pontuação da loja
4.8/5
Taxa de entrega dentro do prazo
100.0%
Tempo de resposta
≤3h
Principais mercados
Western Europe,Central America,Eastern Asia
Clientes atendidos
1
Serviços
Personalização de Detalhes
Personalização de Designs