Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Cabo SC-APC para SC-APC fibra óptica para casa e escritório

Ainda sem avaliações
Chinabase Co., Ltd.Fornecedor com várias especialidades15 yrsCN

Principais atributos

Principal especificação da indústria

Marca
OEM/ODM

Outros atributos

Número do Modelo
CBFOPTAPCAPC1000B

Tipo
Cabo de fibra Óptica

Lugar de origem
Jiangsu, China

Número de condutores
1

Connector
SC-APC

Application
Orange, SFR, Bouygues

Fiber Type
G652D/G657A1/G657A2

Certification
BSCI/ RoHS/ ISO9001

Jacket Material
LSZH Customized

Warranty
1 Year

Function
Data Signal Transmission

Feature
Classic

Cable type
Monomode

Sample
Free for Test

Embalagem e entrega

Embalagem
1 pc/saco poli.

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 5000 > 5000
Tempo estimado (dias)35A ser negociado

Personalização

Logotipo personalizado
Pedido Mínimo: 1000
Embalagem personalizada
Pedido Mínimo: 2000
Personaliza??o gráfica
Pedido Mínimo: 3000

Conheça o seu fornecedor

Fornecedor com várias especialidades15 anosLocalizado em CN
Controle de qualidade

Descrições do produto pelo fornecedor

>= 1000 Peças
US$ 0,92

Variações

Total de opções:

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento

Benefícios de membros

Cupons de US$ 500Reivindique agora

Detalhes da compra
Proteção com

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto