LC UPC APC Único modo Multi-modo OM3 OM4 OM5 Pigtail da Fibra Óptica

0,10 US$ - 1,50 US$/ Peça |50 Peça/Peças(Pedido Mínimo)
Benefícios:
US $10 de desconto com um novo fornecedorReivindique agora
Peças
0,01 US$/PeçaPedido Mínimo : 1 PeçaComprar amostras

Tempo de execução:
Quantity (Peças)1 - 3000030001 - 5000050001 - 70000 > 70000
Tempo estimado (dias)357A ser negociado
Logotipo personalizado(Pedido Mínimo 100 Peças)
Embalagem personalizada(Pedido Mínimo 100 Peças)
Personaliza??o gráfica(Pedido Mínimo 100 Peças)
Para informações sobre preços, personalização de produtos ou outras dúvidas:
Fornecedor com várias especialidades
2 marcas próprias
Pontuação da loja
4.8/5
Taxa de entrega dentro do prazo
100.0%
Tempo de resposta
≤3h
Principais mercados
Western Europe,Central America,Eastern Asia
Clientes atendidos
1
Serviços
Personalização de Detalhes
Personalização de Designs