Fábrica de Fibra De Aramida Inhame necero Cabo de fibra Óptica capa preta

Preço FOB: US $ 0.12-0.69 / Medidor Obter Cotação Imediata
Porto: Shenzhen
Pedido mínimo: 1 Medidor/medidores bem-vindo a ordem da amostra
Capacidade de produção: 1000 Quilômetro/quilômetros por Semana nós somos o original de fábrica de cabos de fibra óptica
Prazo de entrega: enviado em 5 dias após o pagamento
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal

Compra Segura

de proteção na qualidade do produto
de proteção envio dentro do prazo
de proteção de pagamento

Informações rápidas

Lugar de origem:
China
Marca:
NECERO
Número do Modelo:
GCYFXY-N
Número de condutores:
≥ 10
Tipo de fibra:
G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4
Outsheath:
PE, LSZH
contagem de fibras:
1-288 Núcleos
cor:
preto
Método de colocação:
em cima, pipeline
Temperatura de operação:
-c + c
certificado:
SGS, TUV, UL, ROHS, ISO 9001-2008, TLC, CE.
pacote:
2 km/roll, a 3 km/roll ou Personalizado
padrões:
YD/T 769-2003 bem como IEC 60794-1
Tipo:
Coaxial

Embalagem

Embalagem: fumigada de madeira tambor/tambor de madeira originais

Especificações

fábrica de Fibra De Aramida Inhame necero Cabo de fibra Óptica capa preta

 

Atenuação do produto

 

2-96 fibras

98-288fibers

Max. Tensão (N)

curto-prazo

1500

3000

Max. Tensão (N)

a longo prazo

600

1000

Max. Resistência de Esmagamento (N/100mm2)

1000

faixa de temperatura (° C)

-40° C... + 70 ° C

Min. Raio de Curvatura (mm)

instalar

20D

Min. Raio de Curvatura (mm)

estática

10D

 

Características ópticas

 

G.652

G.655

50/125 μm

62.5/125μm

atenuação

(+ 20 ° C)

@ 850nm

 

 

≤3. 0 dB/km

≤3. 0 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤1. 0 dB/km

≤1. 0 dB/km

@ 1310nm

≤0. 36 dB/km

≤0. 40 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤0. 22 dB/km

≤0. 23dB/km

 

 

 

largura de banda (Classe A)

@ 850nm

 

 

≥500 MHz · km

≥200 MHz · km

@ 1300nm

 

 

≥1000 MHz · km

≥600 MHz · km

Abertura numérica

 

 

0.200 ±. 015NA

0.275 ±. 015NA

cabo Cut-off Wavelength & lambda; cc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

 

 

Descrição do produto

 

 

 as fibras, 250μm, estão posicionados em um tubo solto feito de um plástico de alto módulo. os tubos são preenchidos com uma água-resistente composto de enchimento. um fio do FRP, às vezes revestidos com polietileno (PE) para o cabo com alta contagem de fibras, localiza-se no centro do núcleo como um membro da força metálica. tubos (e enchimentos) estão reunidos ao redor do membro de força em um núcleo do cabo compacto e circular. uma Lata De Alumínio Laminado De Polietileno (APL) é aplicada ao redor do núcleo do cabo, que é preenchido com o composto de enchimento para protegê-lo a partir de entrada de água. o cabo é completado com uma bainha PE.

 

mais Produtos

 

Informações Sobre a empresa

 

 

exposição

 

embalagem & Grátis

 

 

FAQ

 

FAQ

1. você é a verdadeira fábrica? 

sim, nós somos a fábrica real com a história de 15 anos.

 

2. Qual é a sua marca de fibra?

fibra de marcas incluindo:NECERO, YOFC, FiberHome

 

3. Qual é a sua principal produtos?

Outdoor cabos de fibra óptica; interior cabos de fibra óptica; cabos Drop FTTH; ADSS;

interior blindado patch cords de fibra cabo; Óptica patch cords SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord óptico.

 

4. período de garantia de qualidade Do Produto?

25 anos de Garantia para o cabo de fibra óptica

 

5. do você tem o certificado para a matéria prima?

podemos construir o relacionamento de longo prazo de cooperação com qualificado ISO9001, ROHS fornecedores de matéria prima.

 

6. Qual é O seu tempo de entrega? 

no prazo de 24 horas para 30 KM normal tipos de cabo de fibra óptica;

1 ~ 2 dias para patch cords de fibra óptica com 10000 conectores.

 

7. MOQ: qual é a sua quantidade mínima? 

MOQ para cabos de fibra óptica: 1 KM

não há nenhum MOQ exigido para patch cords de fibra óptica, como não há estoque para os tipos normais.

 

8. do você tem distribuidor em outro país ou nacional?

até agora, nós vendemos nossos produtos para os clientes diretamente. e preço de fábrica pode ser oferecido.

 

9. Payment

para grandes encomendas: T/T, L/C

para encomendas de pequenas dimensões: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

 

10. Shipping & Entrega

para grandes encomendas: pelo mar (LCL e FCL)

para encomendas de pequenas dimensões: pelo mar (LCL), pelo ar ou por serviços de correio, cada um dos quais é opcional.

Enviar uma mensagem para este fornecedor

Caso você tenha alguma sugestão sobre esta página, por favor, ajude-nos a melhorar.
Tipo de empresa:
Fabricante, Trading
Performace:
92.5% Consultas Respondidas
8 h Tempo médio de resposta
Ms. Cable Necero
Envie uma solicitação de cotações e experimente a comparação de cotações com 1 clique. Solicitar Cotações>>

Principais produtos deste fornecedor

nenhum resultado

globalmuses010177049054