Todas as categorias
Seleções em destaque
Trade Assurance
Central do Cliente
Central de Ajuda
Baixar aplicativo
Torne-se um(a) fornecedor(a)

Módulo de laser de largura de linha estreita 1550nm 100kHz/300kHz/500kHz, laser 14PIN com TEC, Poço Multi-Quantum (MQW)

Ainda sem avaliações

Principais atributos

Outros atributos

Lugar de origem
Fujian, China
Aplicação
Optical fiber communication
Pacote
box package
d/c
2V
Tipo
Laser module
Marca
Belycomm
品名
1550nm DFB Narrow Linewidth laser module
Voltage-Supply
DC
Temperatura de operação
-20~+70
Embalamento
box
Tensão-Forward (Vf) (Typ)
2V
Pacote/Caixa
14pin
Conexão interna
SMT
Tela sensível ao toque
/
Tensão-Entrada
/
Da tensão de Saída-
/
A Receber de energia-Mínimo
50mW
Atual-Fornecimento
500mA
Atual-DC Forward (Se) (Max)
500mA
Tensão-DC Reversa (Vr) (Max)
2V
Tensão
2V
Atual
500mA
Potência (Watts)
50mW
Atual-Max
500mA
Potência de saída
50mW
Product name
14pin 1550nm laser
Wevelength
1550nm
Connector
FC/APC, SC/APC
Line width
100kHz/300kHz/500kHz
Fiber type
Single-mode fiber pigtail
Keywords
Narrow Linewidth Laser
operating temperature range
-20 to +70
TEC Voltage
2.6V
TEC Current
1.5A
Application
range finder

Embalagem e entrega

Embalagem
Caixa (caixa pequena 100pcs)

Tempo até a entrega

Quantidade (Peças)1 - 100101 - 10001001 - 10000 > 10000
Tempo estimado (dias)5715A ser negociado

Descrições do produto pelo fornecedor

10 - 99 Peças
US$ 180,00
100 - 999 Peças
US$ 160,00
>= 1000 Peças
US$ 140,00

Variações

Total de opções:

Envio

As soluções de envio para a quantidade selecionada não estão disponíveis no momento

Benefícios de membros

Reembolsos rápidos em pedidos abaixo de US $1.000Ver mais

Proteções para esse produto

Pagamentos seguros

Cada pagamento que você fizer no Alibaba.com é protegido com a rigorosa criptografia SSL e protocolos de proteção de dados PCI DSS

Política de reembolso

Solicite um reembolso se o seu pedido não for enviado, for extraviado ou chegar com problemas no produto